Мистика, эзотерика

Можно ли ставить в сети на аватарки. фото покойников?

имеет ли это негативное влияние
Инга Игнатова
Не рекомендуется. Может подцепится и ты станешь взаимствовать частично характер умершего. Станешь похожим на него.
Aizhan| Nik
Лучший ответ
Ставят же...
Тен Елена
Можно. конечно. Если есть на то согласие его родственников.
Если же этот человек уже давно умер - Пушкин. к примеру - то остаётся надеяться.
что его далёкие потомки. это фото просто не заметят..
Никакого негатива нет. Просто это может быть не красиво.
Сталина ставят
Тебе выдать официальное разрешение?
Аида
Если это Пушкин, я надеюсь стихи напишу гениальные ?
Алёна Тихонова
Никакого негативного влияния с точки зрения мистики быть не может, достаточно просто не верить в это, а ставить прижизненные фотки умершего даже нужно, чтобы потомки видели, что он был уважаемым человеком, сделавшим в жизни много хорошего для людей.

Например, на моей аватаре в одном из моих аккаунтов в сети уже много лет фото моего умершего отца, уважаемого человека, атеиста кстати, и никаких проблем у меня от этого нет и никогда не было.

Мистикой управляют с помощью психогенного механизма, заложенного в каждого человека ( подтверждено опытами Алана Бомбара). Например, за 50 дней без пищи и воды через Атлантический океан на надувной лодке - Бомбар это сделал, а аварийный запас продовольствия и воды остался нетронутым. Всё зависит от того, во что ты веришь. Остаётся разобраться с механизмом возникновения веры. После чего можно управлять собой более осмысленно, понимая, почему у тебя в сознании возникают те или иные мысли и что с ними делать, чтобы избежать ситуации, когда сначала делают, а потом не понимают, зачем они это сделали.

Например, вот как недавно убили олимпийского чемпиона :

Люди захотели срубить по-лёгкому деньжат и подошли снять зеркала с автомобиля. Сопротивляться этой мысли они не могли, так как не обучены такому противодействию самим себе. Подошёл чемпион и спрашивает, а что это вы тут делаете?

Объяснения убийцы: «Вдруг я заметил, что перед машиной началась драка. Я находился на расстоянии около семи метров. Я не видел, как Арман снимает второе зеркало. Я даже не заметил, как подошел Денис. Я увидел только, когда они начали драться. В сумке были нож и еще несколько инструментов, которые необходимы для снятия зеркал. Я увидел, что Арман держится за сетку и падает. Тогда я взял нож из сумки и побежал к ним.

Я подбежал к Денису и потянул его за руку. Он посмотрел на меня. У меня был нож. Я думал, что он, увидев нож, испугается. Но он не боялся. Я не понял, как вонзил в него нож.

Я подошел к нему сзади с правой стороны, тогда и ударил ножом. Потом я сразу посмотрел на Армана. Он встал, и мы с ним сбежали с места происшествия. Мы направились в кусты. Я выбросил нож», — рассказал в суде Киясов.

То есть он не понял сам, зачем ударил человека ножом. То есть он не управлял своими мыслями. А если человек не может собой управлять, это значит, что им может управлять кто-то другой, в своих корыстных целях. Значит, надо учиться понимать, почему у тебя возникает та или иная мысль и что ты должен делать с этим. А иначе, не исключено, придётся сесть в тюрьму.
Если это какой-нибудь актер, поэт или певец, то многие их ставят.
нужно согласие сторон -увы
став, и скоро ты помрешь
Кристинушка )
Если покойник не возражает, то можно.
Татьяна Когай
За покойников надо молиться об их упокоении.
Анастасия .