Мистика, эзотерика

А вы верите что люди "индиго" по настоящему есть?

Я с ними знаком.
Усть-Илимск Ао Востсибжасо
Лучший ответ
Конечно есть. Таких детей на Западе сейчас рождается 90%. По России данных нет.
Ирина Чермных
Хяяяяяяяяяяяяя, это ученые знают уже давно.
Olga Kuzmina
И негры есть, и белые есть и желтые есть и какие-то индиго есть...
Елена Кригер
Индиго - это так называют тех людей которые владеют необычными способностями.
Юлия Саксина
Есть - обычные недоразвитые дети, пострадавшие в следствии экологии, плохого образа жизни своих родителей и повышенного уровня радиации. А некоторые взрослые просто зарабатывают деньги, объявляя всех калек и даунов великими целителями и предсказателями.
Лира Ка
Конечно. Понаблюдайте за навыками маленьких детей, и вы в этом убедитесь.
меня диагностировали как Индиго) моё эго было радо.
Нееет, это фантаааастика ;)
это даже подлежит сомнению!!!
Люди индиго стали рождаться на нашей планете совсем недавно. Они несут новую энергию, новый уровень сознания и ведут нас к веку мира и гармонии. Люди индиго живут среди нас чтобы показать нам пример человека с высшим сознанием. Сейчас большинство таких людей ещё дети, хотя некоторые индиго пришли на планету раньше, как предвестники будущего потока. Люди индиго это старые души, знающие кто они, и зачем пришли на эту планету. Некоторые считают их странными. Эти напористые личности рождаются соединенными со своей духовной памятью.
это даже не обсуждается.
Ну да, они есть. Это известный факт. Их изучают. Дальше что?