Мистика, эзотерика
А вы верите в то, что пишет Кастанеда?
Я в принципе ничему не верю. Но в его учениях присутствует доля истины, и немалая. Бери оттуда то, что можешь применить именно ты, и будешь прав. А галлюциногены ни к чему, только бардака добавляют.
Кастанеда передал знания индейцев и описал свой опыт. Читал, знаю. Практика работает. Демонов я не приручал.
у каждого учения есть свои "завихрения"/теория/суть/взгляд. причем взгляды на одно и то же с разных сторон совпадают. иногда даже разными или одними и теми же словами) или картинкой, но это все равно одно и то же и в . но! в каждом канале свои потоки и свои энергии - вот это разное и это очень важно. не вопрос - берите из разных то, что Вам идет и что полезно, только не запутайтесь тогда. одновременно в разных каналах находиться не возможно, как бы Вам не хотелось и как бы не казалось, что это просто ) в конечном итоге Вы запутаетесь и пойдете в полный отказ от всего.. . лучше не брать, а просто рассматривать, а потом выбрать какой-то один канал=учение. то, что описано у Кастанеды по поводу видений - такие видения могут быть и без "грибочков" ). для его учения необходимо именно то состояние и именно те видения, которые возникают при этом - там картинка дпругая, но суть не меняется. ну а смысл травить себе организм и истязать, если это можно все видеть и так? :)
скажи- ка нам, ветер, какого ты цвета?
я- цвета заката
я- цвета рассвета
я- снежного цвета
я- цвета огня ...
такого, каким ты увидишь меня....
я- цвета заката
я- цвета рассвета
я- снежного цвета
я- цвета огня ...
такого, каким ты увидишь меня....
Важно самому прочувствовать -
ЕСТЬ Кастаньеда, ЕСТЬ
Монтек Чиа, ЕСТЬ УЧЕНИЯ
тибетских монахов, ЕСТЬ
Даосская йога, Старославянская
система оздоровления =
надо ЗНАТЬ, а не предпологать.. .
Тупизм заключается в сомнениях -
нужна практика!! ! Ничего личного -
Удачи!
ЕСТЬ Кастаньеда, ЕСТЬ
Монтек Чиа, ЕСТЬ УЧЕНИЯ
тибетских монахов, ЕСТЬ
Даосская йога, Старославянская
система оздоровления =
надо ЗНАТЬ, а не предпологать.. .
Тупизм заключается в сомнениях -
нужна практика!! ! Ничего личного -
Удачи!
А то, что написано в Библии, есть доказательство?
А Вы пробовали духов ловить как там написано? Забирать силу у них точнее.
галлюциногены использавали во всех духовных мистериях.... в разумных дозах.... вся арома терапия ...
как бы там ни было книга может очень многому научить .