Мистика, эзотерика

Как открывать порталы для перемещения в пространстве?

Говорят что где то есть портал в городе Прага который ведёт в город "Амбер" - тот город который был придуман писателем фантастом Роджером Желязны из книги "Хроники Амбера". Есть легенда что Желязны написал про этот город книгу а не придумывал сам, а ещё есть легенда о том что потом после написания этой нигке этот город "Амбер" на самом деле каким то образом появился. Это точно так же как Жюль Верн писал про подводные лодки, самолёты и т. п. технику и потом это всё мы люди сами придумали. Впрочем с книгой "Хроники Амбера" Роджера Желазны тоже самое.
Д@рья=)))))) Шершин@=)))
Лучший ответ
Елена Тельнова давайте забудем о фантастике.
я задала нормальный вопрос
В пространстве нет никаких порталов с дополнительными измерениями. Это чушь, сбивабющая с толку. Природа перемещений другая, (предполагаю время, гравитация)
Olga Drozdova
все связано с сознанием
Используется для изгнания души из тела. Любой кто случайно услышит их из уст некроманта, рискует сойти с ума или умереть.

Слова

3 раза: Гс суоэш шанта аэхтус ...
1 раз: Бантарэшта ...(зв)

Здесь "а" - шипящее, больше похожее на выдох "хха".
"Гс" - долгий межзубный шипящий звук.
На последнее слово тело должно отозваться легким хрустальным звоном в мозгу некроманта.
Елена Тельнова этим портал не открыть
Я зная к кому обратиться надо, есть такой человек его зовут Александр Калиостро - великий маг и волшебник, обращайтесь к нему он вам реально поможет.
Анна Малина
Наталья Иващенко Ему и 200 лет назад, было не интересно помогать.
А их открывают ?)))
Или ты надеешься узнать заклятье в ответах )))
нужно повысить свою энергетику или биополе либо через анамалию можно попасть в другие миры есть еще магические порталы но их очень трудно открывать чтоб открыть нужно что то в замен отдать чтоб пройти на них уходит очень много инергии
Мадина !!!
Елена Тельнова мне надо порталы в астрале для перемещния в пространстве. Техника надо а не можно/низзя... а то с пермещением проблемы.
Или хотябы их структура а там уже как-нибудь сделаю.