Мистика, эзотерика
Завтра вы умрете, ваши действия?
Поздно пить Боржоми.
Никаких действий, а какие должны? Почему то принять считать, что если люди узнают о своей смерти, причем скорой, то должно что - то сразу измениться в их жизни. Полная ерунда. Выше головы не прыгнешь, и сделать большее, что бы отвести конец своей жизни в сторону, тоже не удасться. Если бы удалось, то это был бы уже совершенно другой ответ. Жизнь должна быть в руках самого человека, нить жизни и ее управления, что бы менять. Потерялась нить, можно и не дергаться больше.
постараюсь оттянуть свой конец...)))
Наконец то дам по морде соседке...
Постараюсь сделать все, чтобы не забыть свое Ego при сбросе физ. оболочки.
Судя по вопросам Вы суицидница? :))
Убью кого-нибудь
Проверю расположение своих энергетических тел на завтра, поле жизни, попрошу сделать то же самое своих друзей и продолжу жить дальше.
Постараюсь максимально закончить свои дела, а также написать завещание.
Напьюсь, конечно.
Я умру тогда - когда я умру, не раньше и не позже. :)
это угроза? )))))))))))))
Я пойду рыть могилу.
все равно
Глупый вопрос. Естественно ничего, я просто не поверю сказанному.
Если я при обычной жизни ничего особого не сделал то и в последние минуты ничего не сделаю, лишь попрошу друзей прогуляться со мной и умру рядом с ними. Правда крайне сожалетьбуду что не достиг и трети того чего желал.
Не честно: я не дожил до очередного КОНЦА СВЕТА! АААААААААААААААААААА
ой, пойду скорее репетировать!!!!