Мистика, эзотерика

Ваши действия если вам в руки попала бы тетрадь при записи имен людей которых вы видели этот человек умрет.

Kristina Shavishvili
Kristina Shavishvili
1 300
ну я бы использовал только в безвыходных ситуация, а если пользоваться часто то на тебя или кого то ещё найдёться свой L.по фильму дурачёк убивал всех нехорошых подряд, и был наказан
Варечка Крюкова
Варечка Крюкова
2 827
Лучший ответ
Уничтожить, нельзя изменять ход истории, иначе плохо будет вам. Если конечно это не тетрадь Мафиози, тогда опубликовать материал в газете, но только инкогнито.
Nuraika Bakyt Kyzy
Nuraika Bakyt Kyzy
13 302
А чего тут думать то -_- Конечно, есть разница между: "медленно резать человека до смерти" и "убить человека ножом в одно мгновение", но убийство само по себе ужасный (я бы даже сказал - омерзительный поступок) . Записать чье-то имя в "тетрадь смерти" = убить человека, а значит, я бы эту тетрадь заныкал так, чтобы никто уже не нашел её)
Душа вычёркивается из Книги Жизни за 40 дней до смерти и это видно на биополе. Я работаю с аурограммой человека и вижу это. Считаю своим долгом говорить. А там уж пусть сам решает, хочет жить или нет. Это - последний звонок. В принципе, ещё возможно что-то изменить при немедленной смене курса.
Ксения ***
Ксения ***
4 381
один вариант рассмотрен в аниме "Тетрадь смерти", что вышло - известно.. . судя по аватарке ты тоже знаешь, что получилось.. .
и быть богом (тем более Смерти) - тяжёлый и неблагодарный труд.. . я бы её сжёг или спрятал в надёжном месте!
У судьбы или будущего не один вариант развития и будущее можно менять, если его знаешь. Попыталась бы спасти людей.
сжечь!
Щя вас без всяких тетрадий Факусимой накроет!
Светлана Швец
Светлана Швец
2 158

Похожие вопросы