Мистика, эзотерика

как прочитать мысли человека? можете кинуть ссылочку на статьи по этой теме

Это одно из возможностей сознания.
но в гуне невежества и страсти
недосягаемо.
Ира Казанцева
Лучший ответ
* Это называется - Телепатия. ))
Natalja Andrijashik
у меня со совей любимой получалось в полусонном состоянии общаться мыслями. =)
главное осознать что обычное состояние пытается отградиться от других. и защититься. чтобы сохранить все в тайне. =)
больше открытости. больше доверия. больше веры в то что это возможно. + эмпатия...
Надо развить в себе такой талант как "телепатия"....только учти у таких людей психике плохо.... просто когда читаешь мысли людей перенапрягаешь мозг.... да и их мысли которые врываются пачками могут башню снести.... будешь потом искать способ избавиться от такого таланта* У меня 1н вопрос к тебе, лучше ответь на него сама себе серьёзно* насколько сильная твоя сила воли? если сильна начинай рыть в инете инфу по этой теме ...покупай книжки, тренируй интуицию*а если нет я бы оставил это дело. сказать честно это не так круто как кажется со стороны поэтому настоящие телепаты редко бы захотели обрести сей талант* учти тебе придётся так жить и всегда бороться с собой*
ваши помыслы должны быть чисты, тогда откроется мир подсознания и многие возможности!
А*
Анюта) *
розпилить голову собеседника бензопилой, и вынуть мозги, там будет видно о чем он думал
надо понимать, что кто-то уже читает твои)) )
ответственность за мысли не спроста упоминается в учениях..