Почитай Тибетскую книгу мёртвых (Бардо тёдол)
там все подробно написано. .
Как я понимаю, человек постоянно создаёт причины будущей судьбы. . своими поступками, словами и мыслями. .
Т. е. после смерти на него накладываются ограничения, созданные былыми деяниями. . у каждого человека свой ограниченный выбор следующих вариантов воплощения. .
Обычно теряют сознание. . и в бессознательном состоянии выбирают новое рождение. . если же не потеряешь сознание. . то нужно рассмотреть все варианты воплощений. . и выбрать самое лучшее. .
А для этого нужно понимать качества и символику, основные характеристики всех миров. .
Возможно охраняющие божества помогут в выборе. . но не факт. .
Почитай Тибетскую книгу Мёртвых, там всё это описано!
Мистика, эзотерика
Можно ли стать в седущем воплощении тем, кем хочешь???
создайте причину в этом воплощении, а там будет следствие;)
Как внутри себя считаешь, так и будет.
Галина Сотникова
Правда?
Можно. Но надо очень часто думать о том, чего ждешь. Визуально это представлять.
Дело в том, что вселенная выполняет, рано или поздно, все сильные желания человека. Спросите, почему так много вокруг плохого? Люди привыкли мыслить негативно, всего на свете бояться. Вселенная материализует их мысли.
Можно, при условии полной отмены Закона Кармы.
Да, для этого нужно стать тем, кем ты хочешь быть, в этом воплощении.
И тогда после смерти получишь "более подходящую оболочку" для того, чем ты являешься на самом деле.
...это неизбежно...
нет - это случайный процесс http :// scio-tech. narod. ru/
Это происходит в зависимости от кармы. Что заслужишь в этой жизни - то получишь в следующей.
можно
Лучше избежать его совсем, ведь за ним ещё два и т. д.
Галина Сотникова
Каким образом избежать???
Вероника Плотникова (Васильева)
Вопрос личных притяжений, то что несет собой камалока выводит нас на земной план, чтобы решить поиск осуществления своих удовлетворений...
Рецепта нет, но вкус, сам путь укажет...