Мистика, эзотерика
Как избавиться от чужой энергии?
На Земле нет чужой энергии. Вся она наша, единая.
принять душ...
Никак нельзя, она сама уйдёт когда не найдёт себе свободного места в вас
* Переработайте и заберите себе.
Принять прохладный душ и прочитать молитвы: 90-й псалом или честному животворящему кресту.
Если Вы далеки от религии, есть действенный способ: берите бумагу и напишите на ней все, что Вас беспокоит, в том числе и обиды, нанесенные другими людьми. Бумагу прочтите и сожгите, смойте в канализацию. Не знаю как, но это работает. Проверено!
Дорогой друг!! ! Что вы понимаете под чужой энегией... наверно негативную энергию.... возможно порча.... тогда все просто... я могу чистить чакры... ауру.... и восстанавливать энергетику сути.... например если заблокированы несколько чакр... основная полностью работать конечно не будет при этом энергетика понижается.... самостоятельно... без подготовки избавиться от этого наверно сложно.... но специалисты это делают легко.... я работаю своей энегрией....
Выпить BURN и у Вас появится своя
сидеть дома и не выходить никуда )
Отключись от чужого электросчетчика.
Главное, чтоб она вас не цепляла. Верните её хозяину.
А ты уверена, что это ЧУЖАЯ энергия?
Тебя облили помоями, тебе стало плохо, и ты думаешь, что виноват в этом кто-то другой?
Подобное притягивается подобным, Солнышко.. .
Не было бы дерьмеца в Тебе, никакая чужая дурная энергия к тебе бы не пристала.. .
)))
Обидно?
)))
Ну извини, Подружка.. .
)))
Обидно?
)))
Ну извини, Подружка.. .
)))
А зачем Вы её едите?
Избавиться только через ТУАЛЕТ!
Побольше концентрации на своём ЭГО - чужой энергии станет меньше.
Избавиться только через ТУАЛЕТ!
Свою нарабатывайте. Когда своя сильнее будет, так никакая чужая не прилепится.. .
Только позитивную...
Могу тебя поцеловать. Надо?
Добрыми и позитивными мыслями в адрес чуждой Вам энергии!