* Ну напали на девочку ...неправда, что подобное притягивает подобное.
Умная, сильная девушка, вот и липнут слабаки и придурки. Это не мистика - это психология.)
Мистика, эзотерика
почему у меня что не парень то придурок?))))
А ты чем смотришь с первого взгляда, должна таких уже по запаху чуять.
Какого хрена вы все на девчонку так наезжаете? Придурков и правда
сейчас полно. Пусть ищет, может и повезёт нормального найти.
Поумнеешь, поймёшь.
все придурки ))
Как говориться- у козы и муж козел.
это подсознательное. .
:-)
научную литературу про "психологию" и "физиономию" почитай, чтобы определять потом мужиков по лицам и по характерам. Поумнее тебе будут попадаться мужики, так как ты уже будешь определять по лицам людей кого проигнорировать и кого к себе подпустить.
Какое шло, такое сдыбало!!!!
Кардинально смени круг общения. И нацись хорошо относиться к людям, ибо все возвращается дающему.
потому что не у одной меня так быть должно
Значит сама дура) ) или нравится среди придурков чувствовать себя на высоте)
Для равновесия твоей умности. Умерь значение ума.
Не знаю. А больше информации нету? Скажи хотя бы какой парень для тебя не придурок.
Ты сама себя заранее на это настраиваешь и вообще не пытайся ни кого изменить, а прими таким как есть или не принимай!
Подобные притягивают себе подобных.
Рядом с нами те, кого мы заслуживаем.
Мало нормальных осталось.. . Но все-таки есть и значит есть шанс встретить такого.