Мистика, эзотерика
Был бы здоровый "Дебиловоз" - посадил бы в него всех дебилов, увёз бы в город "Придурки", заминировал и подорвал!
Я готова, но только после тебя ...
Светлана Кухаренко
Я за рулём. Тебя не возьму - ты страшная.
ты сам главарь не пуганых идиотов
Светлана Кухаренко
Тебе будет не тесно в моей машине смерти, Мр. Говно.
Но это не решило бы проблем. Все сложнее.
Вот мировая война или мировая холодная.. . пожалуй, решают многие проблемы. И создают столько же. Пример - демографическая ситуация в Европе, отчасти связанная с их последствиями. Из-за этого туда прут из третьих стран. Хотя они бы все равно поперли.
эт не выход из положения, народятся новые умственно отсталые
Это невозможно. Подобные люди нужны нормальным для того, чтобы воспитать силу- воли. У тех, кого они раздражают. Все негативное учит нас терпению.
На следующий день родилось бы дебилов вдвое больше!
Светлана Кухаренко
Тогда надо вырывать сердце каждому встречному дебилу, без предупреждения.
а тебя машинистом, а?
а кто будет решать, кто дебил и кто придурок?
Светлана Кухаренко
У меня на них аллергия, так что - без проблем.
Ирина Степанова
не суди и - не судим буишь?...)))))
каждый сам себе - судья...;))))))
Для этого надо быть предводителем "дебилов". Вы готовы их возглавить?
Вас так разозлили здесь или в жизни?
Нам хочется, чтобы люди вокруг нас изменились, — вот тогда, мол, у нас все наладится. Но думали ли вы о том, какую пользу принесли бы вам перемены в характере мужа или жены? Вы-то останетесь таким же рани-мым, как раньше, — и таким же идиотом; вы продолжаете спать. Если кому-то и следует измениться, то в первую очередь вам. И лечиться нужно тоже вам. Со мной все хорошо, потому что с миром все в поряд¬ке, — утверждаете вы. Ошибаетесь! С миром все в порядке, потому что все хорошо со мной. Так говорят посвящен-ные