Мистика, эзотерика

Как воссоединить своё сознание с макросознанием?)

Это уж как сумеешь.. .
)))
Одного рецепта здесь нет.. .
Каждый человек, тот, кто достиг этого, имеет только свой УНИКАЛЬНЫЙ опыт этого, который НИКОГДА не подойдет никому другому, как бы ни пытался этот другой повторить то, что сделал ЭТОТ.. .
)))
Анар Абылканова
Лучший ответ
Не только вспомнить всё,но и полюбить всех. Мы можем вернуться к Излучателю, как единое целое.
Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему остальному. Эта странная усталость мешает ему искать и видеть чудеса, которые во множестве находился вокруг него. Поэтому кроме проблем у него ничего не остается.

Карлос Кастанеда. Колесо времени

В мирах любви, - неверные кометы, -
Закрыт нам путь проверенных орбит!
Явь наших снов земля не исстребит, -
Полночных Солнц к себе нас манят светы.

Ах, не крещен в глубоких водах Леты
Наш горький дух, и память нас томит.
В нас тлеет боль внежизненных обид -
Изгнанники, скитальцы и поэты!

Тому, кто зряч, но светом дня ослеп,
Тому, кто жив и брошен в темный склеп,
Кому земля - священный край изгнанья,

Кто видит сны и помнит имена, -
Тому в любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!

Максимилиан Волошин
**vip** Бану
Душа едина...
Духовное совершенство не знает предела.
Объять Необъятное.
Наталья """"