Мистика, эзотерика

Звонок с Того света

Однажды ночью зазвонил мобильник. Я поднял трубку. Молчание. Потом неестественный крик, шипение. Все прекратилось. И я отключил телефон. Стало не по себе. Недавно с разницей в несколько дней Я САМ звонил с мобильного. Вместо зуммера (гудков) раздавался треск, шипение, еле слышный мужской голос повторял какие-то цифры и как-будто к кому-то обращался и спрашивал одобрения. Как считаете - проблема с GSM-связью? Или, вправду. была связь?
Нееет--только не это--плачуу!
Лена Субботина
Лучший ответ
Это подсознание могло сработать, если у Вас недавно кто то умер и все.
Selena Mira
ЗНАЮ такой случай одному человеку пришло СМС о помощи тот обзвонил всех друзей всё в порядке поехал по указанному адресу в глухую деревню вышел с поезда а туда ни автобусы ни таксисты не ездят не проедешь договорился с каким то вездеходом и тот его повёз по дороге сломался водитель говорит иди на прямки по лесу тут осталось семь километров он пошёл и нашёл заблудившегося ребёнка который двое суток уже в лесу привёл его домой а на том доме адрес из СМС но самое удевительное что в деревне нет сотовой связи и родители говорят что не отпровляли никакой смс потому что они даже не знакомы с ним вот такая мистика
Olga Lipina
А мне история Женьки больше понравилась, чем история Artemchik`а: круче придумана!
вполне может быть, только туда больше не звоните
Лена Марчанова
В следующий раз с собой носите диктофон с кассетой внутри и как только сотка зазвонит, доставайте диктофон. Включайте его на аудиозапись и наживайте на сотовой телефоне чтобы ответить. И потом аудиозапись на диктофоне отнесите какому нибудь учёному который занимается типа подобными исследованиями. Пусть он вам скажет что это за аудиозапись - может вас просто кто то разводит из засекреченного источника а вы принимаете всё за мистику.
Ксюша Юрина
проблема с жопаси....))) ) или нет.. . оговорился, с мондазвон...))) ) неа.. . опять ошибься.. . с хрендабум...)))))
Почему тогда с того света то?
Все может быть.
номер определился? перезвони и узнаешь
Заезженно))
Вы забыли приписать, что это был сон)

Или вы выдумщик
причем не из лучших

;)
Сначала была проблема со связью за счёт которой с вами хотели связаться. Я бы не советовал пугаться, а наоборот разобраться что к чему - такие вещи просто так не случаются, это что-то предвещает.