Мистика, эзотерика

Звонки с того света

После смерти дедушки уже прошло более двух месяцев, а он все по прежнему дает о себе знать. Бабушка всегда! слышит стабильно 2 каких то звонка, когда отдыхает дома. То ли в домофон, то ли еще где. И днем, и ночью. Я верю в такие вещи, ведь я сама слышала его отчетливые шаги сразу после 40 дней. А звонки, что они могут означать? Мне страшно за нее.
Анюта Янкина
Если дедушка у Вас хороший, то проблем нет.
А если Вы его при жизни обижали, то он Вам мстить будет с того света, чтобы Вам жизнь мёдом не казалась.
Поэтому не обижайтесь бабушек и дедушек при жизни, вам спокойней будет!
Ирина Лобанова
Лучший ответ
Анюта Янкина У нас очень хорошие отношения у всех. Дедушка был очень добрый
Это задание у него такое... налаживать транскоммуникацию... он не один такой... должны же люди наконец то поверить, что смерти нет... везде только жизнь... и в мире ином все наши ушедшие живут, так же реально как и мы... и они готовы общаться с нами, это мы пока не готовы, вот нас потихоньку и приучают такими вот случаями... со временем, будем созваниваться с ними ...
Лена Прока
Он просит... помолится за него
Elena Breduk
И что страшного. Во всех сказках пишут : "Умерли в один день". Это эталон счастья. Пусть даже не в один, но вскорости....
В старину проводили много обрядов чтобы душа покойника не нашла дорогу обратно в дом. Завешивали зеркало после смерти. Дорогу до кладбища подсыпали ветками пахучих елей, чтобы сбить запах дома. Много было разных ещё способов, наберите в интернете.
Не обращайте внимания. Это обычные проделки бесов. Пригласите батюшку, обычно помогает.
духи могут замыкать провода в телефонах.... это их особенность.... тут ничего страшного....
Ничего страшного, не бойтесь, земля вообще кишит разными духами, так что не волнуйтесь : ) .
Чтобы покойник окончательно ушел и небеспокоил тебя нужно совершить обряд, сама не сможешь экстрасенс нужен тебе...
Ольга Жиляева
Анюта Янкина А Батюшку если позвать?
он зовет ее с собой.
Настя Язлюк
любовь і сожеления дают такие миражи