Мистика, эзотерика
Почему, ни один ясновидящий, не в состоянии предсказать выигрышные номера, например гослото?
мне один раз цифры выигрышные приснились) но выигрыш был маленьким, не максимальным, потому что последнее число я забыла.
Наталья ***
всем чтото сниться, но чуть чуть не считается
ясновидение
возможно причина в том, что даётся сиё не для, а правильно расставить приоритет - "взглянув" на действия и последствия: )
p.s.
мы не говорим о яснослышанье
возможно причина в том, что даётся сиё не для, а правильно расставить приоритет - "взглянув" на действия и последствия: )
p.s.
мы не говорим о яснослышанье
Наталья ***
вы странно подходите к возможностям, дается кем? за что? кому? почему? с ума сойти можно от этих вопросов, возможности есть у всех, даны всем, так как у нас практически одинаковые, совершенные тела, абсолютно все тренируемо, не нужно ждать чтобы кто то дал, иди и бери так поступают взрослые, информация идет всем, о многом, о себе знаю много, но шесть цифр не видит НИКТО, вот в чем вопрос, почему все видят, кроме шести цифр.
В тонком мире косо смотрят на земные лотереи )))
или тем, кому это удалось ..просто не говорят об этом. .
чтоб не откатило ..
:-)
или не прикатило...
чтоб не откатило ..
:-)
или не прикатило...
Потому что это финансовое благополучие (уметь отгадывать выигравшие номера в лото ) а оно дано не всем его еще заслужить надо)
Просто тот кто умеет это делать он понимает что это жизнь в долг у вселенной, через некоторое время должок взыщет, а это может окончиться полным крахом во всех сферах жизни
Просто тот кто умеет это делать он понимает что это жизнь в долг у вселенной, через некоторое время должок взыщет, а это может окончиться полным крахом во всех сферах жизни
Наталья ***
тоесть отдавать вы боитесь, и после смерти чтото хотите забрать с собой? мы и так все оставим здесь, но во время жизни можно и попользоваться, но не дает никто, что за сила в финансовом благополучии, кто ей рулит и как с ними договориться?
Значит такие ясновидящие!
Наталья ***
ясновидящие разные, всю жизнь по дням рассказывают, но никто не назовет шесть цифр!
Marina Kravets
С точностью до одной цифры вам ни один маг не предскажет, приблизительно можно угадать
Будущее многовариантно
ну будущее имеет много вариантов, и каждую секунду мы принимаем решение, которое всё равно приведёт нас какой-нибудь точке. во-вторых, большая часть наших экстрасенсов, ясновидящих и ясноврущих - просто обычные люди. В-третьих, даже основная часть настоящих экстрасенсов просто не в силах такое сделать. наше развитие слишком занижено. А те кто могут это уже не люди. Просто похожи на человека. экстрасенсы они ведь не всемогущи. могут предметы передвигать, гипнотизировать, будущее видеть. но всё это образно. точно до деталей они могут предсказать только очень яркие события, имеющие вероятность выполнения с разу в нескольких реальностях.
Баллы *
Хранитель или Наблюдатель...?
или Страж..?
или Страж..?
А вы их об этом просили?
да потому что большинство этих людей лжеясновидящие
Нормальные маги просто делают упор на удачу и раза с 1-10 лотерея им выпадает.
Но за крупный куш и от системы откат будет крупный...
Но за крупный куш и от системы откат будет крупный...
Наталья ***
я встречал не мало людей, расскажут всю вашу жизнь по дням, тайны нет, но никто не может угадать шесть чисел, в чем секрет лотереи, будущее расписано, все по плану, значит и шарики выпадут запланированные, но никто не видит, в чем причина это и хотел спросить.
Похожие вопросы
- Почему ни один ясновидящий и экстрасенс не предсказал авиакатастрофу с польским президентом?
- Почему Гитлер не казнил Вангу? Она ему предсказала поражение.
- А почему экстрасенсы и ясновидящие, не могут рассказать всё - о происхождении человечества...?
- А почему ни один "ясновидящий" не видит ни ясно, ни смутно.. результаты ближайшей лотереи?))
- Почему так много ясновидящих, а угадывают в лотереях единицы?
- Почему Христианам нет нужды практиковать всякие там расширения сознаний, как например эзотерикам?
- Почему, когда начинаешь заниматься оккультными науками, при этом делая успехи, например в той же астрологии...
- Почему говорят, что когда ты в состоянии клинической смерти или вырубаешься, ты видишь чудесных существ из света и любви?
- А почему символ (христианской) веры - в форме креста, а не овала, например, или линии?
- Почему вангу считают лучшей ясновидящей? Чем она так прославилась? Я почитал что она предсказала.. . Такой бред!