Мистика, эзотерика
А почему ни один "ясновидящий" не видит ни ясно, ни смутно.. результаты ближайшей лотереи?))
Потому что пиздуны откровенные.
Чынара Токтосунова
Тут сложно с Вами не согласиться, коллега!)))
чтобы весь выигрыш в свой карман положить
Чынара Токтосунова
)))да хоть бы один из этих... "слабовидящих"... Выиграл бы!)))))
У них другие ценности...
Чынара Токтосунова
Я Вас умоляю!)))))))))))
Юна Шогорева
Это частая отговорка, что бы скрыть свою слабость в ясновидении.
хотя бы потому, что результаты любой лотереи всегда фальсифицируются, а народу втюхивают сказки о неких идиотах, которые крупно там выиграли, чего никогда не было в реальности. конечно, реальные ясновидцы в "битвах экстрасенсов" не участвуют
Чынара Токтосунова
...и не существуют!...)))
как можно увидеть то, чего не существует.
Чынара Токтосунова
Ну ведь многие ведутся... и с деньгами расстаются!)))
А почему рыбак не покупает рыбу в магазине, а встает чуть свет и прется хер знает куда..
Лохов в Ответах интересней разводить, типа ...открываем пятый портал.... заруливаем.... деньги достаем... достаем....
а потому что - результатов лотереи - в будущем нет)) только дураки и сошедшие с ума учители математики, верят в случайные выпады цифр, и теории вероятностей. а в жизни, ширики очень сильно зависят от присланных комбинаций) ну иногда выпадает конечно, какие нибудь 5 процентов от чистой прибыли. люди должны верить. можно считать это расходами на рекламу)
Чынара Токтосунова
Да что Вы говорите!))) В будущем "есть" будущий муж, а цифр нет?))))... Выборочное этакое у Вас "будущее"!)))... Просто заумную глупость легче втереть отчаявшейся дурочке, чем рассказать КОНКРЕТНЫЕ цифры вменяемому математику!)))))
настоящий маг, откроет лотерею и будет дурить лохов. (ну тех же ясновидящих)
Чынара Токтосунова
ну и что? открыл?...
А вы почем знаете?
Истинная информация скрыта от простых людей! ))
Чынара Токтосунова
)) а может я не простой!...; -)
Насколько я понимаю видения - явление спонтанное, можно конечно просить о чем-то конкретном, но если это не во благо, видений по этому поводу не будет.
Чынара Токтосунова
Как не во благо?... Ну пусть "попросит" выигрыш для детского дома!... Что - не получается... с "видениями")))))
95% людей идиоты некаких богов и прочего мистического бреда нет
Чынара Токтосунова
И с Вами тоже невозможно не согласиться!)))
Лола Бегматова
Ты тоже входишь в 95% мудаков))
Чем докажешь что ты в 95% не входишь??
Иные ценности. Деньги в их жизни занимают иное место и накопление денег не есть целью их жизни. Денег у них всегда ровно столько сколько им реально нужно, а нужно им их не так и много, при этом они не заморачиваются их поиском. Нельзя одновременно служить Богу и маммоне.
Чынара Токтосунова
))ха, ха два раза!)))... Вы еще расскажите что и цыганам деньги не нужны!)))) Простота хуже воровства, это, видимо, про Вас!)))
зачем им миллионы когда можно бомжихе приворот за две сотни на помойке сделать
мафия отмывает деньги идиоту не светит