Мистика, эзотерика
Как вы думаете что происходит с человеком в момент и после его смерти
Да да да каждому воздастся по вере его и тд и тп но все равно охота верить в свет в конце тоннеля, особенно в то что это не отсвет адского пламени. Короче вопрос о том что же ждет нас там за последней чертой, высказывайте предположения.
ничего не думаю (и за руку держала. и глаза закрывала, и обмывала... ничего не знаю)
Не знаю, из жизни, мать умерла после долгих мук в больнице, с застывшей на лице улыбкой.
НИЧЕГО - в прямом смысле этого слова. Вечный сон без сновидений и возможности когда-либо проснуться.
И это ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Что. что. Сначала увидишь всю жизнь. С момента открытия глаз, Всё в цвете, но без звука. Потом увидишь себя со стороны. Энергокоридор, туннель. Потом экзамены. Голографические проекции разных событий. Будут смотреть ваши реакции. По баллам и оценка. Либо новый уровень, с сохранением памяти. Либо, обратно га Землю, на дозревание. На том свете интересно. Мир энергий и цвета. ) Больше возможностей.
однажды неожиданно для себя Я увидел своё тело со стороны но это меня не напугало, Я видел и слышал всё так же как в теле но только без тела, Я понял что вижу своё тело своей Душой, потом мою Душу втянуло в туннель через Него Я попал в Мир Бога, Бог просмотрел мою Душу и вернул назад в тело после этого Я стал Пророком!!!
Человек - душа, получает новое рождение.
Знаешь анекдот.
Ну, ну,... а дальше.. . дальше.. . А дальше было раньше.
То, что произойдёт с тобой, узнаешь только ты сам в определённое время. Какое тебе дело до остальных.
У некоторых людей сознание вообще не прерывается.
Не знаю что будет.. я смотрю на Бога и улыбаюсь..: -)Бог смотрит на меня и улыбается: -)
Встреча
Тело из праха вышло и в прах войдет, а Душа отправиться либо в Рай, либо в Ад. Кто- что заслужил.
Душа это енергитическая субстанция которая человека делает живым, в момент смерти она уходит в особое место уготованное Богом. И до страшного суда она там спит. Также и души праведников ждут своего чеса воскресения для жизни в день суда.
Ничего. сердце встанет и всё.считай отжил своё.дальше ещё минуты 2 сна с остановленным сердцем. потом мозг окончательно погаснет-и тогда писец пришёл. пиши пропало )))
ты сам всё знаешь не хитри
В основном именно то во что он верил. Тоесть он попадает в иллюзию, подогреваемую его религией.
А вообще идет очищение от Эго и всей дряни которую Душа нажила, лишение всего человеческого, а потом либо новый опыт рождения либо состояние единения с Универсумом (Богом) , либо состояние небытия.
Да, ЧЕЛОВЕК - УМИРАЕТ. остается душа - тело осознанности. А те сказки что вам фанатики рассказывают - полный бред, ну посудите сами. Добрый боженька сотоворил 10 запретов, подталкивает людей к их нарушению, кидает во гиену (которую содержит в себе) мучит душу (часть себя между прочим) и называется добряком. Поймите религии это методы управления людьми.