Мистика, эзотерика

Как вы думаете что происходит после смерти?

Совокупность тонких энергетических тел составляет ауру человека, окружающую его физическое тело. Тонкие тела отвечают за различные аспекты человеческой деятельности, но в реальной действительности все тела тесно взаимодействуют и влияют на деятельность человека КОМПЛЕКСНО.. -по СУШУМНЕ, ОСИ ТОНКИХ ТЕЛ.

Первые три тонких тела человека - ЭФИРНОЕ, АСТРАЛЬНОЕ и МЕНТАЛЬНОЕ ( (тело мыслей и знаний) принадлежат материальному миру, рождаются и умирают вместе с человеком.

Жизнь после смерти ФИЗИЧЕСКОГО тела и первых трех Тонких тел человека продолжается жизнью (остальных...) ТОНКИХ ТЕЛ в ТОНКОМ МИРЕ.

Тонкий Мир — это мир следствий по отношению к земному миру.
Отличается от видимого иным уровнем вибраций, или плотностью.
Главное отличие физического мира от Тонкого в том, что если наш мир живет во времени и пространстве, то Тонкий Мир живет вне времени и пространства.
Татьяна Щеткина
Лучший ответ
гниение и разложение тела если душа в срок уходит то в ад напрямую
Анна Улеева
Я думаю, что тело предают земле, а душа человека уходит в его астральную оболочку, а там уже со временем и в другую обитель душ.
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу), далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Похороны.
Гниение
Анна Чижова
Ну, подумай над посеянном зерном.
Зиля Аксарова
Энергетика, Каузальное тело, продолжает жить, физическое тело - увы....
Ки$¥Ня### Мишина
я не думаю я знаю. и ты тоже не думай.
Новые методы реанимации позволили ученым-медикам приоткрыть завесу над тайной смерти и увидеть немного больше чем было возможно до сих пор. Оказалось, что смерть тела еще не конец существования личности. Какая-то часть человека "душа" покидает умершее тело и продолжает жить в новых условиях. Бог дал свободу выбора, здесь мы решаем свою вечную участь. Так говорит Господь: "Вот, Я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло... жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, чтобы жил ты и потомство твое" (Втор. 30.15-19)
Перевоплощение, это проверено.
Душа блуждает по мирам..
Смерти нет. Пока мы живы, ее еще нет. Когда умрем, ее уже нет. Цитата. Эпикур. Но это не совсем так. Есть то, для чего мы мы сюда пришли. Есть цель. Для нас. Задача. Нам о ней не говорят, почему, это другая тема. Но мы ее должны выполнить, если искренне этого хотим. Тест, упрощенно говоря. Те, кто исполняет, идут налево. А кто нет - направо. Утрирую. Рай и ад. Более понятно.. Но опять неточно. Есть вечность для всех. И для правых и для левых. Прошедшие тест, в этой вечности будут творцами. Создателями Вселенной. Новой. А не прошедшие, останутся в этой. Вечные наблюдатели. Без права действия. Знающие все, про всех. До малейших мелочей. И про себя. И про то, что все в их жизни прозрачно и известно всем. И самое страшное, это то, что они потеряли. Из за своей гордыни.. или глупости. Можно поставить знак равенства. Кипящая смола.. смешно..
Всем хочется верить в то что дальше есть жизнь . Но люди верят в то во что хотят верить . Это тоже самое как " как вы думаете а есть ли инопланетяни " . Много возможностей того что это существует но не меньше холодный опровержений .