Мистика, эзотерика

Экстрасексы на ТНТ, показуха или 1-2 настоящих все же есть?

Роева Наталья
Я считаю что есть но в первую очередь это шоу на котором зарабатывают деньги а количество заработанных денег зависит от рейтинга )
Анастасия Измайлова
Лучший ответ
У каждого открыт свой канал и они настоящие,
Они все настоящие, просто каждый индивидуален в возможностях своей энергетики.
Эмма Гагиева
Экстрасенсы есть, но важно не это. Важно то, кто заказывает это шоу и с какой целью. Сразу видны некоторые недомолвки, некомпетентность в составлении заданий. Каждый экстрасенс работает на своей чакре, одинаковые задания для всех - не допустимы. Битвы должны проводиться для экстрасенсов, работающих на одном плане, через одинаковую чакру.
То, что через человека проявляется дух вовсе не обозначает, что человек -экстрасенс.
Odina Sattarova
Истинных экстрасенсов нет. Потому что ни кто из них не рассказывает природу экстрасенсорики. Конечно те которые дают им информацию то же их запутывают. А если врут может и не заслужили.
На самом деле природа аномалий лежит в природе ангелов хранителей или в духах на них воздействующих. Отсюда вывод что если кто либо из окружающих что либо знает о условии эксперимента то самое простое истину можно вычитать из их головы. В более сложных случаях приходится потрудиться и не каждый дух с этим справляется. заслуго же человека только в том что он прислушивается к ихнему мнению и ведёт жизнь им угодную.
Много людей способны к подобным действиям, но мы все мысли и чувства и даже сны приписываем себе поэтому и не возникает диалога. Считаю что сильным экстрасенсом была Ванга, потому что она не скрывала как получаек информацию.
Саша Шевченко
Настоящих там не может быть по определению.
Нет там показухи и утечки информации! Дохрина людей - свидетелей + съёмка!!!
Aнна Чеховская