Хе) )
Дыг входа т небыло))
Мистика, эзотерика
Я когда-нибудь выйду из депрессии?
Тебе просто эти дни тяжело. Но помни, все проходит однажды. А тебя что - то явно беспокоит и мучает.
Сами - Да. С чьейто помощью не на долго.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
и ты уверена, что уже там? может это всего лишь прелюдия?
посмотри вниз- видишь, как глубоко ещё можно падать? а падать в пропасть так легко и приятно
посмотри вверх- видишь, там солнышко согреть тебя хочет, только к нему ещё подняться надо
Хочешь- спускайся дальше вниз, не хочешь- потрудись подняться...
Легко!! !
Да.
Столкновения галлактик происходит регулярно. Можно просто почитать исследования НАСА на эту тему. Этих галлактик столько....
http://myhappyblog.ru/ выход есть, и он в тебе
Думаю да)
Надо встать и идти. Через силу и сквозь слезы.
Как только сами этого захотите - так сразу и выйдете!
Если есть проблемы в жизни - измените свою жизнь.
Если есть проблемы в эмоциях - настройте их на верное восприятие!
Прочтите некоторые книги - измените свои взаимоотношения с собой и с миром!
Ведь чаще всего депрессия - результат неудовлетворенности собственным бытием!
Исполняйте свои мечты! Маленькие, большие, все подряд!
Наполняйте себя впечатлениями, яркими цветами, красками, красивыми звуками и пр.
В общем, выход там же, где вход - В ВАС! )))
набирай разгон и выезжай)))
Позитивное МЫШЛЕНИЕ -рождает позитивную РЕАЛЬНОСТЬ. Подумай над этими словами.