Мистика, эзотерика

А правда, что правды нет???

правда, правда.... правды нет.. . и мне не верьте)) ) у меня своя правда, у Вас - своя....))))
Марина Мишарина
Лучший ответ
Правда есть, и она у каждого - своя...
Там, где нет Бога, там нет и Правды. В России нет Бога, российский народ ненавидит Его, и любит Великую Ложь, поэтому нет и Правды. Но так не во всех странах. Я думаю, на Св. горе Афон Вы сможете прочувствовать присутствие Бога и Правды. Но есть и другие страны, места. Вы можете посвятить этому свою жизнь. Тема ведь очень интересная и неисследованная россиянами, убежденными что Христос родится в России (как бы не так). Вы могли бы на эту тему снять в дальнейшем док. ф.
правда..) )

Зимний привет ЦВЕТущей!))
НЕ факт.. . Но фактически возножно.. . Если переосмыслить все свои смыслы то можно это вымыслить))
а о какой правде речь? правда есть, только есть правда человеческая, а есть правда Божья)).... кардинально разные вещи...
Sara Belaya
НУ почему же, газета "Правда" есть!
Kseniya Minova
есть истина. правды нет...
Бакыт Калиева
У каждого человека своя правда, но есть ещё истина - она для всех
правды нет!
Assem Abildinova
правда как и истина относительна.... каждая монета имеет обратную сторону.... так и поступки людей имеют разную силу последствий.. . т. к. они могут быть абсолютно противоположные тому поступку которые мы совершили.... тоже самое с правдой.... понятие очень.. объемное... широкое ...звучное... но относительное... в нашем мире нет нечего абсолютного увы.... а может к счастью...
как веревочке ни виться-все равно все выйдет наружу. вся ложь потом боком выходит...