1. Попробовать помолиться
2. Если не поможет, то попробовать зареветь
3. Если это не поможет- попробовать лечь спать
4. Если проснулась с таким же поганым настроением- попить крепкий сладкий кофе
5. Если и это не помогло-вруби музыку, любую
6. Если музыка не помогла-позвони кому-нибудь-поплачся
7. если тебя никто не слышит или не хочет понять- приходи на "Вопросы"-тут всегда поймут, помогут и оценят)) )
Я именно так и сделала сегодня. Вроде лучше!
Мистика, эзотерика
Что делать когда плохо на душе?
Включите медленную спокойную музыку, ностальжи с саксофоном.... и сразу станет спокойно и хорошо на душе....
Душа желает настоящего дела интересного, ищите это. Я не сижу и не жду помощи, никто не поможет с этим. Беру что-то и делаю, а интересного много - было бы желание. Пишу, рисую, сочиняю...
Вспомнить то, что дарило радость, минуты Счастья, заняться любимым делом. Сказать кому-то добрые слова, улыбнуться от этого на Душе станет светлее :)))
ЖИТЬ дальше, наблюдайте эту депрессию, подумайте, в мире кому то может быть еще хуже чем вам
Выйти из дома для начала.
А там само собой решиться....:)
Переосмыслить ценности.
Послушать музыку, погулять в парке, побегать по стадиону, сходить на дискотеку, короче. . чем нибудь себя занять...
с вниманем произносить "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешного"
я вешаюсь
поплачьте
слушать музыку, а лучше петь!!!
Делать то, что приносит удовольствие.
поспать, попЕть
все пройдет, а пока-терпи
нужно отвлечься...
позвонить лучшему другу или подруге)))) а там может и оторваться на всю катушку!!!!
поиграть по сети в чё нибудь )