Мистика, эзотерика
Боитесь ли вы смерти? Как вы к ней относитесь?
Мы боимся неизвестности и того, что предшествует и сопровождает смерть - физические страдания. Смерть, как и рождение - труд.. . Покинуть тело не так просто, как кажется, если нет навыка. В то же время - это освобождение! И это прекрасно!!!
К жизни и к смерти необходимо относиться философски.
боюсь, была у этой черты 2 раза в жизни и всё равно боюсь...
Наталья Глинская
А вы в этот момент понимали что вы все таки вышли из тела и вы это душа?
Философски. Неизбежного бояться не стоит. Стоит приготовиться: завершить дела, договорить с блтзкими, что недоговорено. и т. д.
Желаю всем и, в первую очередь, себе тихой и спокойной, пришедшей во сне её. И как можно позже. А боюсь конечно, неизвестности и мучительной смерти.
Смерть, наш советчик, вечный попутчик, и охотник на нас. Не будь её,мы б все обленились, и нам бы был закрыт путь к прогрессу, она заставляет нас подниматься если падаем и идти вперёд.... "Смерть не страшна, она лишь только дверь, в ту жизнь где буду настоящий я"- когда то мы пели. Может быть и так. И боятся вообщем то не смерти как таковой, а самого процесса умирания, неизвестности, и ожидаемой боли, если таковая от травмы или болезни... .
Отношусь с должным уважением, она по любому сильнее, но она может дать шанс избежать её.Как? Это другая тема.)
из жизни еще ни кто живой не уходил. зачем тогда детей рожать. они тоже умрут. и тоже будут смерти бояться.
Небоюсь, нормально отношусь. Что б я сдох
Анна Рузанова
тебе 2 года?
Зачем бояться неотвратимого.
Сейчас нет, не боюсь и отношусь с интересом) Когда буду умирать наверно буду беспокоится по этому поводу))
Арайлым Раева
Вы знаете когда умрёте?)
Это как менять костюм один на другой
Я к ней с уважением отношусь, но бояться там действительно нечего.
крайне отрицательно как к явлению... имею основания
После того как мне приснился реалистичный сон о том, что я в автобусе падаю в пропасть и понимаю, что вот-вот умру - стала бояться. Понимаю, что не хочу умирать
Как к экзаменам. Если сдам следующий класс (мир) . Если нет то второй год (реинкарнация)
нет, не боюсь, иногда да ж думаешь чтоб скорей свалить отсюда
А что ее бояться? Жизнь не вечна.