не считают нужным, бояться, им не интересно, они не умеют их просматривать. .
причин валом. .
как и во всем. .
:-)
Мистика, эзотерика
Почему многие пользователи не просматривают, приходящие им Сообщения?
Я Ваши просмотрела. Благодарю Вас за информацию.
сообщения читаю если вижу что в этом сообщении раскрываются личное мнение. сообщения вообще носят персонифицированный характер, если этот характер напоминает мне "познавательную страничку" я непроизвольно перестаю слушать и обращать внимание, на мнение "содранное с другого источника информации" к примеру.
Потому что не сидят целый день на Ответах. А когда заходишь раз в неделю, то уже "воду в ступе толочь" не хочется. Те, кто мне лично надоедает, я добавляю в "черный список" - туда им и дорога. Ссылки на всевозможные сайты сразу отправляю в СПАМ (не читая) и закрываю доступ отправителям. Вложения никакие тоже НЕ ОТКРЫВАЮ, вирусы мне не нужны.
Хамы потому что!)) )
Лучше только мне присылайте - я всегда все просматриваю - честное слово)
Потому, что присылаемые вами сообщения - не запрашиваемая информация, а значит - насаждаемая.
Асылханым Мукаева
Интересный ход событий. Вопрос был задан в общем. Но вы не точны, "Предлагаемая", У каждого есть выбор. Интернет, насколько я понимаю, место размещения информации, поиск единомышленников и даже друзей по интересам. Чему вы возмущены?
Татьяна не вижу смысла в этом занятии - когда пытаются утверждать истину в последней инстанции то это просто смешно - до вашего поколения прошло очень много лет и те учения не привели ни к чему - так зачем же вы за них держитесь - наверно есть какая-то выгода, пусть даже не материальная. А из уст в уста можно передать передать информацию, знания, умения, навыки - но только не опыт - его нужно пережить, чтоб заработать лично. Татьяна это ответ на ваше якобы непрочитанное письмо - вы только рекламировали свое - понять зачем - это ваше видение мира, но когда пытаетесь навязать многим - мне просто жаль. Вы же не видите кому говорите - может человек зажат к кулак и туда ничего не положишь - но вы все равно пытаетесь отогнуть пальцы - почитайте стихотворение "Солнце и Борей" и может поймете, что милость кроткая сильней. Жаль нет возможности увидеть для чего вы рекламируете свой сайт, а то что говорите может быть только прикрытием вашей деятельности. Это я отвечал за себя, а если есть еще и многие такие - то может вы их уже достали и нет им желания смотреть на сообщения. Но не переживайте вам же все равно надо твердить свою линию поведения. Старайтесь может и получится. Успехов.
Асылханым Мукаева
Спасибо за отклик Вы отзывчивы. Сегодня у многих открылась возможность поделиться своим опытом со всем миром в интернете. Кому-то опыт может пригодиться, кому он не нужен, он просто проходит мимо. Любую истину можно проверить, а вдруг она действительно истина. Новое всегда сначала подвергали сомнению, но со временем оно становилось обыденным, но затем опять приходит что-то новое и так до бесконечности. Так всегда было. Не надо держаться за старые догмы. Раньше на самолетах не летали... Про опыт, странная трактовка. Как по другому можно передать то, что ты прожил, отработал, проверил и не один. Опыт приобретается со временем. Времени у нас было предостаточно....
Потому что много спама рассылают и рекламы порносайтов... Досморелась один раз до перерегестрации в мире (((