Мистика, эзотерика

Вы помните сеансы Анатолия Кашпировского по ТВ двадцатилетней давности, вас он не пугал?;)

был такой дядя, да. и чумак еще. и говорят, в наш город и лонго с сеансом закатывался. а толк со всех один, никакого.. впрочем, завсегда найдется друг приятеля соседа троюродной тёти у которой все рассосалось.
Катя К
Лучший ответ
Чумак лучше. .
Этот хоть водку заряжал чтоб без похмельная была--и контрацептивы, чтоб не рвались как грелка тузиком. .

другого на стульчике перед телевизором не было..
Nuriz@t S@ginb@i
Светлана Бажина "Доpогой доктоp Кашпиpовский! После Ваших сеансов у нас рассосался кок. Раньше он сосал только у капитана, а теперь — у всего личного состава. С уважением, экипаж тральщика" ))))))))))))))
Нет, но шнурки развязывались...
нет, но голова от него болела. .
он воздействовал на массы людей, а это неприемлимо, поскольку реакции у людей разные и нужен индивидуальный подход.. потом он шарлатнствовал не хило, рубя бабло на этом..
Лена Таджибаева И все же, установку "на норму" он мощную давал, чем многим и помог. Вы правы в том, что подход нужен индивидуальный. А деньги на его имени многие в то время заработали, что в принципе, и сегодня происходит, но подключились уже другие желающие заработать на незнании людей.
Чем может напугать человек, который установку всем давал: "на норму". Вспоминайте его фразы: " у вас нормализуется.... "
Нет не пугал, очень нудно было, скукота
Инна Логвина
Анатолий Кашмаровский
Светлана Бажина Когда появлялось его зверское лицо во весь экран и говорил "даю установку!" мне хотелось куда-нибудь спрятаться)
Он незнает про энергетику
Опасно так как он дела вести
Ведь можно кармически сума свести
...не только помню.. а даже сейчас они у меня на видио есть....http://kashpirovskiy.com/ru/amk/pages/3630
Юлия Багаутдинова Благодарю за ссылку. У меня есть лишь записи его сеансов 20-ти летней давности.
мне нравилась говорящая голова
Я тогда маленькая была. Когда он начинал свои сеансы по телевизору, то я убегала в другую комнату и не выходила оттуда, пока он не закончит.
С гипнотезерами у меня странные взаимоотношения. Помню, в школу приезжал мастер некого сценического гипноза. . Мне было так любопытно, что я вышла на сцену вместе с другими 9 добровольцами, а через 10 минут, когда дети уже ловили рыбу, хохотали над внушенными мультфильмами однокласники, меня недоуменно подглядывающую одним глазом на весь этот цирк ( глаза велено было закрыть) очень грубо гипнотезер стащил за руку со сцены.. . С сеансами Кашпировского было то же самое.. . С той лишь разницей, что прогнать от телефизора он меня не мог и я все ждала.. . ждала гипноза.. . летающих рук и т. д. и не дожидалась...