Мистика, эзотерика
Кто помнит такого экстрасенса Кашпировского? напишит свое нение о нем
Мне кажется, что он более гипнотизер, чем экстрасенс, хороший психолог.
Было смешно смотреть на все это, хотя люди верили в чудеса, которые вроде благодаря ему происходили...
Говорят возвращается
Хорошо, что воду не заговаривал.
Я не знаю КАКИЕ бабки он заплатил,
но этот козёл опять в эфир пролез..
Это никакой НЕ экстрасенс - назывался психотерапеУтом.
На самом деле ловкий манипулятор
Не знаю как к нему относиться.. . как к магу? или как к экстрасенсу? Но в то время когда он вел по ТВ свои сеансы, мы смотрели.. . У меня рассосался килоидный рубец после аппендицита, а у мужа исчезли седые волосы на голове. Вот и не верь после этого...
Нормальный пацан... Он психотерапевт и практикует не столько гипноз, сколько внушение. По-моему, он человек с уникальными способностями, которые не вписывается в рамки традиционной медицины
Хотите верьте хотите нет у меня сын был маленький перестал писаться, а знакомая армянка всю жизнь до 25 лет была черная, после сеанса стала рыжая не поверите как она ругалась, смеялись всем двором. После этого я поверила в его силы.
А какое о нём может быть мнение? Его вытащили на потеху толпе, чтобы народ не задумался - а че это продукты из магазинов исчезли? ! Вот он покривлялся в телевизоре, и исчез.. . потом Чумак появился, с той же целью, попрыгал на сцене, и тоже пропал.. . Сделали своё дело, отвлекли людей от мыслей, и всё - "мавр сделал своё дело, мавр может уходить".
Когда-то очень давно, мне было лет 12, он приезжал в наш город и я с соседкой и её дочкой попала на его выступление. Он просил сжать руки в замок, потом через пору минут предлагал их розжать, многие не смогли, Такие манипуляции он проводил трижды, потом, тех кто руки всё же смогли разжать, он попросил выйти на сцену. Среди этих людей оказалась я, нас было человек 5-6(сейчас уже точно не помню) . Но в итоге он их всех загипнотизировал, а на меня гипноз не подействовал. Он наклонился ко мне и тихо сказал, что бы я покинула сцену, я будучи ребёнком расстерялась и осталась стоять, потом вышла его асистент и он ей со злостью сказал, что бы она меня убрала со сцены немедлено. Сейчас мне кожется что все кто вышли на сцену были подставными или же его гипноз на меня просто не подействовал.