Мистика, эзотерика

Вы видите уровни осознаности?

Уровни - очередная человеческая придумка для услаждения свово эго)))))))))))))))) )

Осознанность либо есть, либо нет - просто всё))
Ai-Kerim Zamzina
Лучший ответ
Студия Цветов Виола Тогда ты или спишь или пробужден?

Как ты себя видешь?
все павает как кисель определенности нет никогда
Татьяна Янина
может ты хотел спросить: "можете ли Вы определить уровень Сознания человека=?"
===
каждый это умеет, но только по отношению к "низшим" уровням развития Сознания
Ирина Каяткина
Студия Цветов Виола Вы наблюдаете?
условно..
Luda Ovseneva
конечно вижу. есть люди осознанные, из-за большого жизненного опыта.. .

трудно увидеть свет мыслей светлому человеку ...а темному они поперек жизни поэтому осознанные редки ...да и общество их отрицает в пользу попов и т. п.

вообщем грусный у Вас вопрос вышел
Галина Штукерт
чем человек меньше следует стереотипам, чем больше отличается от других ( серой массы) , тем выше его осознанность, но вотесть исключения и про душено больных затрудняюсь ответить...
Haruka Yamamoto
У большинства людей один уровень. Все они увлечены внутренним диалогом, находятся мысленно в прошлом или будущем. Встречал несколько верующих людей с удивительно чистым взглядом. Может быть у них какой-то другой уровень сознания.
Осознанность, первое, что человек должен осознать, что не всё так как кажется. Потом что он спал, потом что все спят. Потом, что другие не хуже. Дальше нужно до развить себя. Затем помочь другим. Это все уровни, что я видел. Я где то на "другие не хуже".
Это то?
По степени загруженности догмами, эмоциональной уравновешенности, более-менее понятно. Но всё очень приблизительно, потому что духовное развитие индивидуально, у всех по разному происходит.