Мистика, эзотерика
кто-нибудь получал на каких-нибудь семинарах какие-нибудь способности, возможности? или все по ушам ездят.
да, дают. Мне лично помогли
Миша ТАМ на семинарах не склад с макаронами там просто дают грамотную раскладку о человеческих возможностях .
дело в том, что эти способности наблюдаются только от первого лица...
зависит не от учителя, а только от тебя самого.
Эти вещи дает природа. Скорее второе.
Ну посуди сам:
1. если бы словами можно было бы что - то изменить - ведь все бы давно изменилось (и в человеке и в мире)
2. "группы" могут потребоваться, чтобы просмотреть людей, но одновременно положительно влиять на неск. людей, когда не можешь повлиять на одного: "сомневаюсь я, однако".
3. если при этом имеют хождение деньги - ну это сразу конец (вне зависимости от мотивов)
В основном отдают - от денег до души. Всё открывается само собой через развитие нравственности и осведомлённости.
На семинарах в вашу ауру могут поместить своего духа. Тогда он будет хозяином вашего тела, мыслей, чувств и во время и после вашей земной жизни.
И "Вместо того, чтобы искра вашего сознания загорелась свечей и вспыхнула звездой, - она тлеет в чьём-то желудке".
В толпе, на различных платных семинарах знания и способности не открываются
Таких тут не будет;) ) Не там ищите...
все школы магии - это обман для выуживания денег, ритуалам там не обучат,
а в астрал выйти может только тот у кого это врожденное, этому не научишся, это или есть, или нет
А для чего это? Может это мина замедленного действия? А вообще от сердца к сердцу.