Мистика, эзотерика
Ответь плиз, только те кто понимает кое-что...
Мне приснился сын (он умер в 27 лет). Во сне я его держала на руках, как малыша, прижимала к себе сильно, а он положил голову мне на плечо и говорил, как ребенок- а, почему вы никогда обо мне не плачете? Я говорю - а ты хочешь, чтобы мы поплакали? Он - Да, хочу. К чему это?
в семье одной умерла девочка.
родня оплакивала день, два ...неделю... месяц
под конец третьего года явилась девочка во сне к матери
а мать видит, у нее на плечах коромысло с ведрами. а плечи в синяках все.
-почему ты не снимешь коромысло доченька? больно ведь. .
-а я не могу, коромысло это ваша память обо мне.
-ну вылей воду с ведер
-это не вода. это ваши слезы.
теперь мнение "понимающего"
умерший человек это не то что вы привыкли видеть и чувствовать
это по сути уже не ваш сын. это мертвец.
а мертвецу бывает иногда нужна живая энергетика. которую он свампирит и не вспомнит что вы ему мать.
грубо может так говорить, но нельзя оплакивать умерших, нельзя их даже вспоминать - иначе вы проваливаетесь вслед за ними в мертвое поле.
а это приведет к пагубным последствиям, если конечно усопший не святой (в чем я лично сильно сомневаюсь)
жизнь жестока - но жизнь продолжается
будете вспомнить о мертвом много - наделаете бед себе, и близким.... ЖИВЫМ БЛИЗКИМ
-ну вылей воду с ведер
-это не вода. это ваши слезы.
теперь мнение "понимающего"
жизнь жестока - но жизнь продолжается
Юлия Бикеева
спасибо, вам за совет
он сам себя умер?
Те кто ушли на небеса вспоминают о родных, поэтому, если вы будете о них вспоминать и говорить им не будет так грустно.
Может вы редко поминаете его в церкви? Свечи не ставите, о упокоении не подаете. Часто такое (подобное к вашему) бывает по таким (как я рписала выше) причинам. А вообще лучше посоветуйтесь с священником.
беременность)))
полное согласие с Шуриком Сибирским все именно так. а поминание принесли религии как само зло так и и зло распространяют.. . Предки наши ушедшему желали доброго пути. и все.