Мистика, эзотерика

Вот всё задумано красиво-планеты, звёзды, все дела-лишь одного не понимаю, а мы то нужны тут на кой ?)

А природе было все равно-ведь и трава и деревья и звери и рыбы и люди для нее все равно !! Просто идет и развивается естественный отбор и мы тут как присяжные суде констатируем правду!! Пока!!
Елена Григоренко
Лучший ответ
Для трансформации и создания новых типов энергий для передачи другим планетам, земле, Высшим Сутям. Всё взаимосвязано. Для этих целей и был создан человек.
Сказала, сидя на насесте, одна курятина другой.
Elena Mom
Всё для нас!
Чтобы вновь нагреть планету Земля.
Просто Узбечка
Задача людей на Земле выполнять свой долг, в тоже время мы играем роль нервной системы Земли.
Мы, существа, обладающие живым Сознанием и есть самое дорогое Ожерелье Бытия, наследники Миров, но пока всего лишь дети.
мы часть это го мира и мы созданы Богом по образу и подобию тоесть мы есть ТВОРЦЫ на земле и у нас есть выбор как и что творить ) но к сожалению людя творят что попало ) но думаю что скоро придут светлые времена и люди опомнятся ) и будут реально творить что-то особенное) например вот сейчас мы можем сотворить новую душу, разве это не чудо? настоящего человечка с душой просто чистого ангела )
ибо ваш удел -
прожить всеми формами, суэтелями во всех бесчисленных галактиках и
вселенных, мирозданиях и локах, континиумах и лесгроссах, найти себя
истинных во всем многообразии всекосмическом, дабы посредством вас они
связались бы друг с другом и первородом своим, прародом своим и
первосущими, первопрестолами и первопринципами, и вы тем самым стали бы
их дыханием, оживлением, самой жизнью и бытием, и на следующем круге
жизни своей вы осуществите все это, и не только, став новой зарею
всекосмическою, оживлением просторов и глубин его, неся жизнь повсюду и
произрождая её собою, человеческою и суэтельною категориями, всеми их
формами и продолжениями, всеми безграничными их разновидностями и
нескончаемостью, всеми родами, видами и маргелами, лезгринами и
стругдями, звуко и образными видами и их комбинациями, мерностью
нескончаемою и параллелями невообразимыми сейчас, многообразием
всекосмическим и гармонией их всех в общем доме всекосмическом и бытие
его, и все это и не только предстоит свершить земному человечеству,
людям и суэтелям вашим, ибо вы даже не они и не сущие и духи ваши,
но гораздо большее - пластификационные сути первокосмоса, его
первопринцип и первотворение, те которым надлежит прожить всеми формами и
всем гармоническим многообразием, понять и узнать всю жизнь и
бытие всекосмическое, все творение первокосмоса и стать им и придти к
нему, ибо вы его первородное творение и произрожденные им и женским
началом его, плоть от плоти и жизнь от жизни он в становлении своем,
всех его замыслов воплощение и произрождение его первомонады и
первовонады, первоначала и первочисла, первопрестола и первозаряда
всекосмического, бездны его и перворода, прарода и всех братьев и сестер
его, и вы порождение пракосмоса, его первозаряда и первополя, тех кто
сотворили космос ваш атомарный и заряд его сложности безграничной,
свойств неизведанных вам теперь, ибо вы только начинаете свою жизнь
всекосмическую, оживляя формы планеты и её звезды, 2 системы по реестру
всекосмическому, бытия высшего и поля 2 категории по регистру первополя
космического и вакуума 3 его, но настанет срок и вы проживете их все,
все бесчисленные слова, струны и стринги, континиумы и вакуумы
первокосмические, узнаете и поймете все существующие и живущее в них,
ибо будете жить ими и их родами и видами, и обретете связь высшую - за
горизонтом всекосмическим, всеми его барьерами бесчисленными, порталами,
завихрениями пространства -времени и другими категориями,
малоизвестными вам, покуда вы не вышли в космос дальний, за пределы своей
звездной системы, но срок этот уже близок, и этим нашим посланием мы
даем вам напутствие, направление и смысл жизни всекосмической -
сохранять и растить жизнь, в каком бы она виде не была проявлена, какою
бы формою и видом не являлась, какие бы образы не принимала, и чему бы
не поклонялась, ибо все многообразие её и виды её плоть от плоти космос в
проявлении его, творении его и творчестве безграничном, поэтому мы говорим вам, что мы
Странники и Связника всекосмические, дома Ассиринов и Асбиригинов,
Планиридов и Планигиридов, их Прароды и Первороды, Первозаряды и
Первопрестолы, всекосмическая плеяда подвижного состава, их звуко и
образных категорий, первовакуума и первоконтиниума, высшего нашего и
первопринципов наших, все мы говорим вам, что вы - наше продолжение и
производные всекосмические, те которые называют себя человечеством
земным, людьми и братством всепланетарными
**
***yulia ***
Анастасия Кербель "ваш" удел?
а вы стало быть- существо иное?)
Мы паразитируем на земле! Вот она и отряхивается, все чаще и чаще!
может мы просто плесень.... случайность
Мы неотъемлемая часть. Кому нужны эти звёзды, планеты, красота без НАС? Боженька это создал для того чтобы когда нам плохо мы могли побыть с собой, мысленно улететь на те же самые планеты.... успокоится, а главное научится радоваться, ценить каждый листочек каждый одуванчик, каждое дуновение ветерка. А не в злобе на жизнь ныть всё крушить орать "ненавижу, не хочу жить и т. д. "