Мистика, эзотерика

Вам что-нибудь шепчет дьявол на ушко?

самые громкие идеи рождаются ночами и в тишине. кто знает, кто нашёптывает их?
Лиза Ефимова
Лучший ответ
Обычно это шепчу я ему о своих желаниях. Он лишь исполняет. Он не шепчет, шепчу я.
сожри кусок бутерброда!
разруби топором унитаз!

если кишка тонка сделать это--хоть на ответах в этом исповедуйся!
я красивая?
Приятно знать, что тебя хоть кто-то ждёт....
Мarri К
реально нет, а аллегорически, наверное это у всех так. .
:-)
Мечтает точка стать Вселенной.
Тварь мнит себя душой нетленной.
Анна Руднева
ага. . тебя "имеют" на этой работе по полной программе. .
тебя не ценят, поэтому, ищи что можно провернуть и компенсировать переработку.
Сам Дьявол? )
Собственной персоной?) ) Нет)

Я простая смертная.. . Это слишком большая честь)

Шепчут бесы..) )
Бывает гадости всякие в мысли навевают, глупые идеи.. )
вот))
шепчет: ну съешь еще пару конфеток! ну ради меня!
Глупость Нихера он не шепчет! вся эта религия утешение перед СМЕРТЬЮ перед Смертью РАЗУМА! Религия появилась тогда когда люди многие были безграмотны и верили всему что не скажут ВОТ и донесли до наших дней И некоторые нации повторили за другой нацией дабы не будем мы повиноватся их вере и придумаем свою РЕЛИГИЮ и только с одной целью ради интересов своей нации ЧТОБЫ ДРУГИЕ К НИМ ПРЕСОЕДИНИЛИСЬ И ЧТОБ НА ЗЕМЛЕ ОСТАЛИСЬ ИХ НРАВЫ ИХ ТРАДИЦИИ Фундамент рилигии не Человечество А НАЦИЯ НАЦИОНАЛИЗМ Я даже опросил в чате 134 мусульман задал им вопрос если бы МУХАМЕД БЫЛ РУССКИМ ПРИНЯЛИ БЫ ВЫ ЕГО ИДЕОЛОГИЮ? ОНИ ЧТО СКАЗАЛИ? МНЕ? как вы Думаете? НЕТ! они сказали что он типа не тот а некоторые тупо кидали отмазки и УБЕГАЛИ ОТ ОТВЕТА и все ЛЮДИ такие! А безграмотные нации некоторые как АФРИКА ничего не могли придумать ВОТ и их втянули каждый в свою ВЕРУ! а ТОЧНЕЕ в свою НАЦИЮ и на КРЕСТ и ИСЛАМ !!!И Я ВАМ ЕЩЁ РАЗ ГОВАРЮ ФУНДАМЕНТОМ РЕЛИГИИ ЯВЛЯЕТСЯ НАЦИЯ И ПРИДУМАЛИ ЕЁ РАДИ ИНТЕРЕСОВ СВОЕЙ НАЦИИ! ДА бы обьяденить в свою нацию! ВЕЛИЧАЙШИЙ ОБМАН ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !
он всем шепчет ...дьявол это же антиразум, мая и т. д ...
я есмь дьявол