Мистика, эзотерика
В чём смысл магического приворота?
смысл кратковременного удовлетворения своих желаний, а потом как карточный домик развала
Смысл в том, чтоб получить воздаяние и исполнителю, и заказчитку, и их родным и близким в результате :)
Нейтрализовать ангела хранителя привораживаемого, тем самым сделать человека уязвимым....:)
Подмять чужую волю под себя.
Взять ответственность за этого человека на себя. Полностью. Оно надо...?
Приворожить человека, который вас не любит.. ТОлько зачем это надо?...
Заставить объект думать только о вас, например. А механизм запуска, как всегда, слово.
происки
на самом деле приворот это самая большая форма эгоизма. . и вы вряд ли любите этого человека если привораживаете его. Он никогда не будет счастлив насильно. . а ведь когда любишь-главное что бы любимый был счастлив и совсем не важно с вами или с другой... Любое вмешательство черной магии заканчивается смертью для человека и это будет ваш крест на всю жизнь, да еще и расплачиваться придется. . дай бог что бы вам а не вашим детям. . так что советую всем хорошо подумать об этом.
Это акт насилия над человеческой волей...
Согласна с Есенией. Только о смерти не слышала, а о сильных головных болях, и еще человек может уйти в запой (если на нем приворот) . Магический приворот-это насилие, и лучше 10 раз подумать, прежде чем его сделать.
осуществить в действительности желаемое. .
НО, то, -что не принадлежит тебе по-праву. .
(по-простому-"чёрная магия")
НО, то, -что не принадлежит тебе по-праву. .
(по-простому-"чёрная магия")
Похожие вопросы
- "Я тебя люблю" - при некоторых условиях - имеет действие магического приворота(внутри)
- Есть у вас реальные примеры воздействия на человека магических сил (привороты, порчи и т. д. ? Ну ведь реально же смахивает
- Правильно, разумно ли приворот называть "любовной магией"?
- В чем магический смысл поговорки 'кто рано встает, тому Бог дает'?
- Почему при чтении магической и мистической литературы остается не понимания смысла всего и не приятный осадок?
- Почему зеркало считается особым магическим предметом? Ведь по сути это просто стекло покрытое специальной краской.
- Как грамотно сделать приворот? Пожалуста помогите. Я жить без него не могу.
- Почему сделала приворот на бывшего,но оживились все другие ухажеры,кроме него,прохода просто не дают.Такое действие?
- ПРИВОРОТ!!!!Люди, кому-нибудь делали приворот? Рассказывайте истории))
- Помогите! Срочно приворот!Как отменить