Мистика, эзотерика

Почему при чтении магической и мистической литературы остается не понимания смысла всего и не приятный осадок?

нужно практиковаться
Татьяна Истратова
Лучший ответ
УМ НИ ГОТОВ ПРИНЯТЬ
Ольга Маслей
потому как человек . такие знания продукт другого толка . а эти издания преследуют цель совершенно противоположную
Значит не ваше. Не читайте её и все) Лучше тогда психологию
Nadia Raspaeva
Если есть неприятие, зачем читать
это ни твое.
Регина Д.
Литература, вышедшая в люди, не является тем что Вы думаете. Это бизнес.
я тебе скажу смысл. смысл в том, чтобы взять у лоха побольше денег за этот печатный бред, а потом водить его на всякие религиозные/эзотерические семинары и доить его дальше. лучше всего, если лох сдаст квартиру "гуру" и станет его рабом
Ольга Жидкова
1. Будь внимательнее. Это труд. Надо подходить серьёзно и ответственно.
2. Не твоя стезя или нет достаточного уровня развития.
Наталья Ермакова Бред одних людей нельзя возводить в достижения.
Каждый готов принять только то, к чему готов. Значит эзотерика это не Ваше.
Diana Dibrova
Потому что Вы пока не отказались от скептицизма!
Вот, кстати, хорошая эзот. литература:

Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Светлана
есть "некий" феномен
--
"дуга контакта*(эз философия)
...
по-простому
--
подобное [себе] подобно*(Закон Сродства, "в частном применении")