Мистика, эзотерика

прочитала книгу Хаббарда, название ""Жили ли вы до этой жизни" оставила книга не приятный осадок.

Хаббарда вообще нельзя читать, автор дианетики. Не ломайте себе психику.
Галина Горохова
Лучший ответ
Анастасия Васильева спасибо, не знала даже. Больше не буду. действительно несколько дней очень не хорошо себя ощущала.
Жанар Жумаханова Вы Лев все видимо прочитали и на основе этого делаете выводы)) я же точно знаю что это не так, вы ни к одной книге не притронулись а советы даете как профессор)) Надеюсь у людей все же есть свое собственное мнение и совсем не обязательно придерживаться ложных мнений псевдо знающих советчиков из сети... А тем кто хочет на самом деле узнать про это больше рекомендую посетить саентологическую церковь на экскурсию.. за это денег не берут, только за обучение.
Галина Горохова На свете много разных религиозных течений, от которых голова кругом идет. Много боковых направлений потерялось в жизни, взять хотя бы ККК (кукклуксклан). А вы отстаиваете свою саентологическую церковь, да еще денег клянчите за какое-то обучение. В России в девяностых годах по радио каждый день вещали, требовали, чтобы каждый десятиклассник имел учебник по саентологии, якобы без этого предмета он не сможет никуда поступить.
ну многим не нравится. .
:)
.. ненаучная фаназтика
Ася ...
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Жанар Жумаханова А это кто вам сказал, Виктор для чего? Бог вам дал отчет, что был вынужден это сделать? откуда это данное? что-то как-то запутанно у вас... тут и Бог и половое влечение))) это вообще не связанные вещи друг с другом)) переизбыток ложных данных ведет к неразумным выводам!
какого чтиво, таков и осадок:)))
Истина познается только вами - изучайте, применяйте и познаете, а так - это только книга
Ну, если всё действительно так тебя омрачает, то могу обрадовать тебя, что та к может и не быть. В других книгах он пишет как можно сделать так, чтобы ты всегда осознавал себя, даже после смерти, и сам смог бы выбрать себе родителей и тело и другое. Никакой темноты и в возрасте даже 2 лет ты будешь помнить кем ты была раньше. Есть определённая техника, которую он описывает. Опыт доказывает то, что это всё правда. Учитывая то, что в Саентологические организации приходят дети 6 лет и говорят что я тот то тот то, отройте мою папку, я хочу продолжить обучение))