Мистика, эзотерика

Сон... Дублирую вопрос, потому что не знаю куда спросить)

Приснился сумбурный сон... запомнился мужчина с двумя детьми... пол детей не очень помню... не помню ход сна, но помню, что это был мой мужчина, потом он сказал, что мне нужно открыть правду, снял рубашку и повернулся спиной....у него распрямились крылья, причем крылья)))))))) большие конечно....но на них по 3 белых пера на кончиках, а так гладенькие, как будто ощипанные, но без ран, просто кожаа... а я сказала мне все равно... он сказал я так и думал и поцеловал меня....Что за бред?
Просто бред
Елена Каргина
Лучший ответ
Вы разучились мечтать? (мечтать-крылья-полёт) Научитесь снова этому! :)
Похоже на предательство.. С твоей стороны к своему мужчине.. Которое теперь не дает тебе покоя.. В чем-то к своему мужчине, ты преднамерено повела нехорошо.. И теперь сожалеешь об этом.. И это -даже пугает тебя.. До конца ты еще не определилась со степенью своей вины.. Так что сомнения и вопросы -в твоей душе останутся.. Но это у тебя.. А сон говорит -что все-таки это было предательство..
Юла -А-А-А ;)
хороший сон... .
идеи воплотятся в жизнь
Бред - но зато твой лично.
чтоб такие сны не видеть примета народная: подмойся на ночь
Видимо, вы любите своего мужчину любым, будь он хоть человеком, хоть ангелом, рад за вас :) И за него тоже, повезло мужику! :)
хлопоты обман
классный сон.... все будет у тебя хорошо...
как бы сказку не обидеть =(... Возможно вы были впечатлены походом на птичий рынок, или посмотрели фильм, именно впечатление и игра разума дала вам такой сон! Однажды за грибами ездил Куча кучная пауков, прям лбом их тыкаешь идёш когда задумаешься. Так я на следующий день отбивался от них с утра когда кот меня укусил за ногу)) ) Я принял кота за паука и швырнул подушкой в него =( ...Сон это впечатление, при чём сны снятся как правило через 6 часов глубокого сна!
Ирина Бурдина