Мистика, эзотерика

А вы думаете магия не реальна? А если я вам скажу что нашел коридор через который ее можно вытащить вы поверите?

магия реальна, нужно просто научиться ею пользоваться!
Елена Орлова
Лучший ответ
Светлана Рыбникова Вот вот. Только гадалки предсказатели и прочие шарлатаны недоучки это все не магия. Я говорю про настоящую магию..
Вот тебе верю почему то..
Светлана Рыбникова И правильно. Ищите свой...
"По настоящему развитые технологии, практически неотличимы от магии"
Алла Караваева
Женька! Ты же верующий! А "чернокнижие"-это грех...
Сначала подумайте. как собираетесь ее применить. а то останетесь в корридоре. Хороший Вы тореодор. если нет. то яйца после корриды подадут на стол именно Ваши.
Нютка Тищенко
Светлана Рыбникова Тоже верно) Поэтому и магию от людей скрывать нужно. Ведь они же безумцы)
как завалить физику знаю... .
но вот как вытащить магию.... не могу себе представить...))))))
то мы говорим вам - сходите к психиатру, там вам и не такое вытащат. .
:-)
Дария Киндрат
Светлана Рыбникова Вот именно. При малейшей причине все бегут к докторам которые якобы все лечат. Но зачастую и калечат. Но это другая тема. Переведя ваш небольшой текст я предполагаю что он выглядит так: Вы несете какую то чушь которая к тому же и бредовая. Но меня это немного задело и заинтересовало поэтому я то и отписался) По моему все верно. И если даже вы будете это отрицать и верить что это не так я знаю ваши мысли) Человек любопытен и всегда хочет только факты. Спешу вас огорчить но факты у меня есть только косвенные. До этого я как и вы был закоренелым скептиком который во всякие бредни не верил а верил в строгую материю. Но в последнее время я обнаружил тот самый коридор(это в обобщенном виде) который мне действительно дает предполагать что наш мир немного не тот который мы привыкли думать. И эти предположения у меня подкреплялись фактами хоть и косвенными. Просто говорю вам как закоренелому материалисту погрязшему в бытовой суете: возможно вы ошибаетесь в вашем миропонимании подумайте над этим
Анечка Демко(Бринзей) Привет, Ables ))
Оказывается, ты закоренелый материалист погрязший в бытовой суете ))))))))))
Ты только в корредоре лапочку вкрути, желательно энергосберегающую.
Kristina Novruzova
Не умеешь пользоваться- не лезь. С этим нельзя шутить. поверь..
посоветую обратится к доктору.
Вытащить магию? Ты че, за дураков тут всех держишь?
Магией обладают, поэтому она часть этих существ. И как ты ее будешь -вытаскивать?? - Она не вещь какая нибудь, в нашем мире ее трудно встретить, здесь она не прижилась, поэтому у тебя 0 шансов.

Единственное что ты мог - так это найти портал в мир, где существа обладают ею.
Светлана Рыбникова Если бы вы знали что такое "она ЗДЕСЬ не приложилась" и "в нашем мире ее трудно встретить" вы бы не так сильно меня оспаривали)
как будуте тянуть за кольцо, не забудьте быстро бежать )
Магия реальна. В связи с этим говорить лично мне про найденный вами коридор для доказательства существования магии не нужно. Нужны ли другим ваши слова "о коридоре магии" ...думаю вряд ли.
ваш вопрос говорит. . кхм. . об обратном. но магия и правда реальна
а где коридор подскажешь? Сама давно ищу....
Annushka Bird
ну как покажешь я сразу поверю
Подскажите?