Мистика, эзотерика
можно ли доверять этому?? как то страшновато в глубине души(((
мне приснилось, что я сижу с родственником на кухне! он мне сказал, когда ты умрешь, то у тебя будет две дороги! одна в рай, другая в ад! выбор останется за мной! но перед этим, я буду лететь по трубе, когда умру! труба эта разделена на три отрезка! помню, что первый отрезок - 15 см! второй самый длинный, третий поменьше, но длиннее первого! когда забрежжит белый свет в конце тоннеля, я окажусь перед двумя лестницами! одна вниз, в ад! другая вверх, в рай! та что вверх, там немного тускловат свет, я это видел сам, там стоит храмик! плохо освещенный! выбор должен пасть на эту дорогу! ад замаскирован лучше, он ярче, но я его не видел! он очень яркий снаружи! когда он мне это все показал, то добавил, что если я попаду в ад, " то ты там пропадешь 100 процентов, там шахты дьявола"! тебе нужно выбрать дорогу в рай! и пропадая в нибытие, он кричал мне, только не ошибиииииись, только не ошибииииииииииииииииииись!...и я проснулся! сначала не придал этому значения! но потом я наткнулся на информацию, что некие племена индейцев могли входить в так называемый транс, путешествуя в мертвый мир! посмотреть на ад и на рай! описывая ад, они восновном говорили про шахты и туннели в нем! у меня даже сейчас мурашки по телу, когда печатаю! а веть во сне то мне кто то говорил информацию значимую! уфффф! главное не ошибиться! вроде бы и смешно, но как то не очень, товарисчи!
И мне травы отсылай тоже) ) А вобще наверняка во сне было много эмоций которых не передать словами, поэтому он произвел такое сильное впечатление, а вобще очень интересный он был, и то что с индейцами совпало, я хоть не верю в мистику, рай, ад и вещие сны но при таком раскладе порыл бы еще информации. Сон это состояние ума и обработка информации потоком с минимальным затратам энергии, а вдруг кому то и правду удалось внести туда свои корректировки. Мы знаем слишком мало о природе всего.
Много букфф.
Отсыпь мне своей травы!!!
Запиши всё на бумаге.
Потом возьмёшь с собой.
Чтобы, когда умрёшь, в спешке не забыть, в какую трубу вылетать.
Потом возьмёшь с собой.
во снах встречаются некие сущи, они могут мозги парить по злому, не всей инфе можно доверять, тем паче, что эти сущи могут принимать любой вид.. .
лучше не заморачиваться..
Шахты, свет и туннели давно признаны всеми учеными. Их видят в то время, когда ухудшается снабжение мозга кислородом. Кислородное голодание влияет так же на нервные окончания сетчатки, поэтому виден свет.
К этой информации нужно относиться осторожно, этому не верить. Каждая душа испытывает переход по - разному. А Вас, видимо, заманивала в ад тёмная душа. Потому что Светлые души никогда не говорят и не пугают другую душу. Есть сайт Новых Знаний: владивест. ру Советую, оттуда узнаете истинное мироустройство и многое другое.
Блин, со снами вообще аккуратно надо, обрати внимание в какой лунный день он тебе приснился, лучше - выйди на сайт психологической помощи - там грамотно помогут, обращалась в braindoctor, сама толковать не решилась, попробуй. Помощь бесплатная, также в виде общения не обязывающего ни к чему.
почему вы боитесь ада? Есть разные люди например грешникам и щлодеям будет в раю не по себе ) если судить по вашему тут ненадо боятся и я вам скажу что жищнь на этом не кончается она идет глядучи в вечность душа перерождается а ад явялется разложением эжмоцанального тел а затем идет перождения, оно начианется с ментального тела. Полчуается что человек попадает в ад потом в рай потом снова на землю говоря вашим языком. И вообще откуда вы знаете что все на том светете будет как говорят в мире живых ведь ещё никто не вернулся от туда и не рассказал. Хотя может быить вы просто об этом не знаете. НО ЯСНО ОДНО БОЯТСЯ НЕЧЕГО, что бы не случилось это только звено жизненной цепи...
Напряги память, на днях ты с кем то разговаривал, где то слышал, что то видел про смерть (скорее всего про дороги.... вообще про какие то запутанные дороги.) Просто дикий сон.