Ночью я курил в постели, и бросил взгляд в сторону зеркала, и в зеркале стоял, еще один я, и то-же курил сигарету, то есть свое отражение я не видел, так как лежал в кровате, а отражение стоящего человека видел, но он был копь в копь как я. я не испугался подумал, что галюны от недосыпа протер потушил сигарету, протер
глаза, и уже никого не было, подумал, что просто померещилось, и повернулся набок, но тут почувствовал меня охватил животный страх, и у меня у меня начала пульсировать шея, и ужасное тянущее чувство, как будто бы из артерии бьет кровь. Так же я не мог пошевелиться, стал материться про себя, так сказать то-же нихера не мог. И все пропало. Потом я провалился в сон.
Родителям я не сказал, так как подумал, что примут за идиота.
Но вот уже неделю, каждую ночь снятся жуткие кошмары, например мне снилось, что меня убивает моя собственная мать. Или просто всевозможные жуткие сущ-ва. Раза три бывало то-же самое, не мог шевелиться дышать, и снова жуткий страх.
Недавно просто сидел за компом, вдруг, началось что то невообразимое, ни с того ни с сего, возникла перед глазами картинка, что я захожу к родителям в спальню, (дома небыло никого) там стоял чей-то силуэт, я почувствовал что куда то проваливаюсь. И как бы снова оказался за компом.
Да насчет молитв, НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ. Я НЕ верующий, и НЕ крещеный.
Мистика, эзотерика
Что это все может значит, это все как то страшновато.
Такое происходило с одной моей родственницей, правда тогда не то что компа.. , и радио то было диковиной.. . Через месяц она уехала из дома в другое место, и более никогда не была в старом доме! Бабки ей тогда сообщили, что ее домовой из дома выживает и выпроваживает!
Так, что если курил нормальный табак, то возможно и ты повстречался с некоей сущностью типа ДОМОВОЙ!
Вообще, это всё просто фантазии ). Так что можно относиться спокойней. Ваш мозг как бы просто смотрит фильмы ужасов )
Электроника -не шутка
я вас поздравляю, за вами хозяева приходят. Не крещеный, не веруете,
не молитесь - вот и пришли.. . Скоро произойдет подселение в ваше тело
и будете слышать голоса, они вами начнут руководить. Отрекшиеся от Христа
и получают такие подарки. Либо к Богу, либо к дьяволу (сейчас вы к нему
близки) . Делайте выбор, а времени уже мало.
Понятно что молитвы не в счет. Но ты же хочешь это прекратить? Вот и попробуй перед сном читать их. У меня тоже когда то в одно и тоже время ночью просыпалась дочь и плакала от сна и сын просыпался рассказывал про свои ужасы, да и мне тоже кошмар снился и все одновременно... Вот и подсказали мне тогда женщины на работе читать перед сном молитву, а детям под подушку класть. И знаешь.... помогло! Молитва тоже энергия, которая защищает.
Уже не первый раз тут подобное читаю..: )
Ваша работа? Или дежавю?...:)
Ну и кто у кого скопировал? ! Если уж задавать копированый вопрос то это не надо делать это рядом с таким же вопросом, а то как то не удобно получается!