Мистика, эзотерика
Почему у меня больше половины снов сбываются????
Вся информация хранится и записывается не на физическом теле человека, а на астральном. Когда вы засыпаете астральное тело отсоединяется от физ. и прорабатывает ваши действия, мысли, планы. Оно живет своей жизнью, пока вы в глубоком сне. Вы не догадываетесь, что вас ожидает завтра, а ваш фантом там уже был. Потом, при пробуждении вы совмещаетесь и происходит списывание информации. Вам повезло, раз Вам позволяют заглянуть к себе в будущее. А может в целях Вашей безопасности, подумайте, и постарайтесь не пропустить подсказку.
у меня то же самое! Только сделать ничего не сможешь, изменить предсказанное сном не получается-видно это судьба
У вас есть способности видеть будующее через сон. Развивайте способности и будете видеть будующее не только через сон.
Вы экстрасенс!
а может вы вовсе не спите?
есть пограничное состояние между сном и явью
когда вы в нем находитесь ваша душа путешествует самостоятельно от тела и несет вам информацию
Сбываются все сны, главное их правильно понять
Сны это информация из твоего подсознания.
Если уметь работать со снами, то можно сильно изменить свою жизнь в ЛУЧШУЮ сторону. Ведь не все, что ты видешь во снах тебе нравится...
У меня тоже самое, но я изменяю событие в том случае если я его чуствую. .
Если я чуствую, что что то повторяется и знаю что будет дальше, я событие постараюсь изменить...