Мистика, эзотерика

как восполняют разрушенную энергию?

... нужен хороший отдых и покой. . отключите от себя всех.. . слушайте хорошую музыку.. побывайте на природе. . тем самым восстановится утраченный баланс положительной энергии. главное, - дайте отдых своему мозгу..))
Анна Семенова
Лучший ответ
Уходят в пустыню или на высоты.
Энергия Цы, её много в природе)))
Тамара Меньщикова только некоторые не могут восполнять её из вне и поэтому вампирят!
Энергию нельзя разрушить
Елена Сонина
Цемент бетон и все такое)))) ) а как вы представляете себе разрушение энергии? Если речь идет об ослаблении организма, то это говорит о неправильном токе энергии внутри, займитесь медитацией)))) ) ешьте здоровую пищу, больше занимайтесь спортом))) 0 гуляйте)))), если вы говорите о старении организма, то это так же говорит об изменении энергетических потоков)))) ) но как можно разрушить неразрушимое? Возможно имееться в виду расщепление энергии то для организма это означает смерть и рождение одновременно )))).
во-первых, надо привести в порядок мысли
во-вторых, разрушенной энергии нет, есть неправильное ее распределение
в -третьих, для подпитки энергией я иду к речке и опускаю ноги в нее, мне хватает полчаса:)
Vener@ Alm@skh@novn@
Повторением Имён Бога!
Релаксация, полное расслабление способствует притоку энергии и хорошему распределению по телу. А если разрушены энергетические центры то помогут практика типа цигуна и конечно медитация.
Вера Юревна
йога, цигун и все отсюда вытекающие.
Рушится не энергия, а защита... нет защиты ты как призрак все пропускаешь через себя... и энергии нет.... защиту же ломает то что когда то возможно Вас сильно травмировало.... как камень в стекло...
Энергичность, хороший тонус и настроение, отношение к окружающему миру – все это зависит от бережного обращения с организмом, заботиться о котором мы забываем в нашем сумасшедшем ритме жизни. Я сама занимаюсь в даосском центре Дао Дэ по оздоровительной системе Открытое Дао, и думаю, что и Вам она подойдет. Простые упражнения повышают тонус, гармонизируют состояние, успокаивают сердце. В этой системе собраны лучшие методы оздоровления и развития, помогающие понять и почувствовать свое тело. Легкость тела, блеск глаз и заряд энергии Вы получите с первых же занятий. Человек стареет и умирает из-за траты особого вида энергии, которую мы получаем при рождении от родителей. Восполнить эту энергию может прошедшая сквозь века даосская "алхимия" (древние методы совершенствования человека) Подробнее здесь: http://daode.ru/
слияние с природой