Мистика, эзотерика

вторые сутки вечером дома наступает безпричинный страх, чувство волнения, как буд то все плохо? что это мб?

Надя Николаева
Лучший ответ
Скорее всего в вашем доме или рядом с ним вечером по некоторым причинам (канализация, лифт, тяжёлый автотранспорт и т. д. ) возникают инфразвуки вызывающие страх. Это давно известный факт, что инфразвуками определённой частоты можно управлять человеческими эмоциями, а мощным инфразвуком можно даже убить. Эти звуки настолько низки по частоте, что не слышны уху, но влияют на состояние организма.
У меня в блоге. по-моему, есть запись"Как избавиться от страха".
Примите ванну, насыпав туда соли, желательно морской. Или сьездите на море. Оказывается купание в морской соленой воде избавляет от страха.
Надо испытывать страх только перед Богом. У Вас нет веры в Бога.
Такой уж он беспричинный? Может всё-таки ваша фантазия что-то рисует вам? Вечером всё темнеет и становится загадочней?
Почистите свою ауру и Душу молитвой, попросите знающих людей или сами "посмотреть" Вашу комнату. Если у Вас период застоя или просто нервное перенапряжение - это сразу же станет ясно по самочувствию...
Dina Makasheva
что то нехорошее нагрядает-душа сама знает это просто предупреждает вас....
Бывает такое.
У меня был такой случай. У меня сестра очень связана с братом и в один вечер она не могла заснуть и билась в истерике, не могли понять, что такое и она позвони брату он не брал трубку. Потом мы узнали, что его больше нет с нами. У её была сильная связь с нам и она чувствовала, что с ним что то не так, предсказала смерть, если можно так сказать....
Katerina Bitsadze