Мистика, эзотерика

Проблемы с домом, страх и ужас навеивают.

Было дело вчера. Впервые в жизни почувствовал "животный" страх. Поехал проверить дом, в нём не был около полугода, осмотрелся сделал не большую уборку и уезжать собрался. Пошёл выключать основной свет и тут я почувствовал что за мной как кто то стоит, жуткий холод шел. Потом выходя из дома я почувствовал слабость и тут меня охватил страх реально спина мокрая стала и жуткий холод, впечатление было что из каминного зала идёт холод, страх меня парализовал обернулся назад а там как черная пропасть хотя до каминного зала метров пять, короче говоря из дома ели уехал. Как это не смешно но такое впервые ощутил. Что может быть? Вселился кто то? Или это после снесённой русской печки, как бы есть такое впечатление, жена с подругой на Купалу оставались в доме после реконструкции и слышали хождение по лестнице и скрип перил и ступенек. Возможность есть напишите что можно сделать, святую воду использовать не буду сразу пишу. Свечи ещё куда не шло. Хотя дом я лично "выкуривал"
С-У-Щ-Н-О-С-Т-Ь.
Которая недоброжелательно к вам относится.
И возможно вы имели ввиду "окуривать"?
Екатерина Лазарева
Лучший ответ
вы бы освятили дом то и ни мучились
От камина зимой в нежилом доме реально веет холодом, даже если он со стеклянным экраном. В частном доме всегда что то скрипит, трещит, дерево живет своей жизнью. Ветер бывает воет в вентиляции и вокруг трубы дымовой. Птицы долбят кровлю, короче полно звуков. Так, что все там нормально. А "сущности'))) они в нежилом не живут
Райхан Анисова
Построй ему печку... лучше такую же... в пристройке или в близлежащей постройке... и прощения попроси.. вежливее надо с тонким миром...
Олеся Валиуллина Русская печь была, под ней гнездо было сделано, строители спалили его
Лично выкуривать не надо, пригласите священника, он освятит.
Rose Badridinova
Олеся Валиуллина Не верю им. Я язычник уже давно стал
А мне-то зачем вам помогать? это сугубо ваши проблемы.
Дарья Юркова
Олеся Валиуллина Ну и радостно! Веселиться и ликует весь народ! Мне уже помогли добрые люди! И я им помогу! Так что проблемы однако ваши с вашим сорказмом!
надо чеснок в попу вставить
тогда любая нечисть от тебя шарахаться будет
а заодно и промаринуешься
А*
Айгерим *********
Олеся Валиуллина В попу можешь себе вложить что то. Если что! не шутка это и не пьяные рамсы.
Святой водой покропить помещение не помешает. Всякое может таиться..
Твою реальность создаёт твоё состояние которое создаёт твои мысли. Если состояние страх и ужас то создаётся страх и ужас. Если состояние счастье, радость то создаётся счастье радость. Противостояние притягивает неприятности. Им чтобы притянутся нужно чтобы хотя бы часть тебя была уязвима, например была против них или боялась их, имела какое либо отношение, реакцию негативную. Только позитив или безразличие. Даже одна секунда прибывания в негативе создаёт пробой в твоём мире, в тебе что позволяет другим неприятным силам пробраться к тебе. Нужно осознать что всё едино, тогда полюбишь всех и вся и все они будут соответственно и к тебе относится. Ты любишь мир во всех его проявлениях и мир любит тебя во всех его проявлениях.
Наталия К
Причины наверное были, при которых сущность проникла в трехмерный мир, хотя духи ( мелкая нечисть), может войти и самостоятельно. От них можно ожидать или помощь или наказание. А те, кто приходит из бездны, те, своей энергией поглощают в себя все и всех, вызывая поистинне животный страх, оцепенение и чувство непреодолимого ужаса. Но они тоже управляемы.
Обратитесь с мыслью, к Темной Матери отозвать астральную сущность, это только в Ее власти. Поблагодарите. Зажгите благовоние, пролейте на землю вино, киньте в пространство кусок мяса).
Ничего этих сущностей не берет- ни огонь, ни окуривание, ни молитвы с батюшкой. Прогнать на время, их может только солнечный свет.
Аня Курсина
Я когда дом "выкуриваю" тоже всякое мерещится, а еще еда пропадает.
Не парься, отпустит.
Apteka Centr
задобрите домового и все дела
Олеся Валиуллина ну и как по Вашему? или разозлить или задобрить?! так есть. может ещё хуже быть