Мистика, эзотерика
Могут ли в одном доме ужиться два домовых ? >>>
Пример : хозяева квартиры(где живёт домовой) переезжают в деревянный дом(не новый).Они хотят перевезти с собой и домового.Но,скорее всего,в старом частном деревянном доме уже есть свой "хозяин" ,который там давно обитает.Если приедет новый,то могут ли они вдвоём ужиться ?
Если они разнополые:)
Хозяева-то хотят, понятно, а самого домового спросили? Он точно знает, нужно ли ему переезжать в другой дом и насчёт коллеги тоже в курсе:))
Да хоть десять)
Наталия Дарьина
и чо,не будут драться ?)
Переезжая на новое место, нельзя сказать наверняка, есть ли там домовой или нет.
Вполне возможно, что, съезжая, бывшие хозяева не позвали с собой на новое место своего домового. Поэтому может получиться так, что вы пригласите с собой своего домового в дом, где уже живет домашний дух. В этом случае домовые могут не ужиться, и тогда люди в доме начнут болеть, ругаться и даже умирать без причины. Чтобы избежать беды, не забудьте попросить старого домового пустить вас в дом и позволить в нем жить. Для этого старший в семье первым заходит в новый дом или квартиру, впустив перед собой кота (если он у вас есть) , и говорит:
"Батюшка домовой, пусти к себе домой,
В доме пожить да хозяюшком быть,
А я тебе, батюшка, привезла дружка,
Корми его и люби его. "
"Батюшка домовой, пусти к себе домой,
В доме пожить да хозяюшком быть,
А я тебе, батюшка, привезла дружка,
Корми его и люби его. "
Альмира Айтуова
А если вдруг мы новый дом построили и там завелся свой, и я своего с собой само собой позову?
* Да. ) Домовых в доме столько же, сколько членов семьи, живущих в доме)
любой домовой- это примитивная низшая сущность, которая за счет вас питает энергетику. На счет того что они защищают дом - это глупости старых бабок, которые не умеют чистить квартиру. Желаю вам не скурвится, а прочистить своё жилище!
Две птички в одной клетке и те уживаются. И домовые уживутся, тк куда им деваться.
нет
проводим рейдерский захват !!!выселяем старого домового вселяем своего !)