Мистика, эзотерика

когда планируете закончить раскопки в своей душе?

Anetka Малюк
Планирую их и не начинать (пока и не начинала) . Дело в том, что раскопки - это не свежие переживания. Свежие-то раскапывать не надо, они "бяльём" не поросли. А то, что уже не просто пройдено, а уже пережито и "заросло" так, что чтобы докопаться, надо раскопки устраивать ...да ну его! Ну, возможно, когда в настоящем станет так грустно и скучно, а ближайшее прошлое не вызовет вообще никаких эмоций, тогда примусь за раскопки в душе. Но ...это будет именно от скуки, на кой себе врать. И закончатся эти поиски первым же интересным событием в настоящем.
На данный момент у меня в настоящем столько всего разного, что не то, что до раскопок, а даже ближайшее прошлое (то, что ещё не заросло "быльём"), меркнет. Увы, наверное, нет в моей душе на данный момент того, что хотелось бы покопать. Поэтому по вопросу: планирую закончить раскопки гармонично: просто не начиная их.
Динара Тайрбек Кызы
Лучший ответ
она у меня открыта (на поверхности ) - планирую не планировать ...
Araylym K.к
Я думаю пригласить археолога-профи: -)
А то в песочке играюсь-играюсь: -)
Татьяна Ли
это процесс вечный и не очень приятный....
какие раскопки?... -мне что - замки сносить?
даже если из песка их строил...
Наталья З.
таки это вечная задумка. .
:-)
никогда!!! !
а вы планируете прекратить операции по трепанации черепов ответчиков???)))))))))))
Ирина Cat
Anetka Малюк послушай..я же не прошу отвечать мне..берегите свой мозг для других категорий
много слоев)) ) много пыли надо расчистить
Света Рут
это вечно. и на века.
только одно отсортирую, упакую, похороню, тут новые начинать пора.. .
вечный двигатель?
без прошлого нет будущего, видимо поэтому сделав шаг назад, потом делаешь рывок вперед, оттуда, из глубины черпаются силы...
Алена Королева
...)
Когда в них не будет надобности )
во глубине морщин лежит слоями пыль. .

аккуратно снимаю слой за слоем
но пока нахожу артефакты прошлого в одном
в другом просыпается вулкан, покрывая пеплом недавние переживания печали и радости
что тут искать, теряя день за днем, ковыряясь в песках времени?. .
так и не заметишь, как всё обратиться в безликую мертвую пустыню

посажу ка лучше сад, и плодами сада души своей одарю всех, кто будет рядом
я слава Богу их не начинал