Мистика, эзотерика

Почему говорят умершие мстят за то что беспокоили их, раскопки когда открывают?

Так ведь они умерли. Откуда еще месть? Души не находят там покоя? Месть Тутанхамона например или же скажем строят дома и бизнес центры возле кладбищ. Мол это приведет к плохим последствиям и люди болеют, погибают, кто беспокоил усопших.
Потому что их гробницы наполнены древними ядами, действующими и через тысячу лет после того, как их туда заточили. Кроме того, археологи наверняка были подвержены паранойе из-за чего сами навлекли на себя беду
Наталья Юдина
Лучший ответ
Не они сами лично, а вложенная магическая энергия и обитаемые в таких зонах низких и минусовых сущностей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Им уже не до мести они в аду горят.
Тяжело жить материалистом - атеистом. Воображение на уровне бомжатины. Дело в глупом решении Никейского Собора отменившего в Христианстве перерождение души. Которое изначально в Христианстве было. Об этом, например, кричат апокрифы, - Евангелия 10-ти апостолов, ходивших с Христом по полям, а не живших через 100 лет Луки, Марка и Матвея. В рамках метемпсихоза всё просто. Смерть - это поворот на 90 градусов вектора жизни. И душа, кроме уж совсем примитивных, типа атеистов на Р. В., входит в один из эгрегоров. А это сущности более высокого порядка, чем люди. И у эгрегоров другие возможности и инструменты воздействия на людей. И идиотизм атеистов имеет последствия через оскорбление эгрегоров душ в посмертии.
Вы действительно хотите знать как бывает ?!
просто всё - прикинь ты откапываешь трупик на кладбище
сторож явно подумает, что ты некрофил и по горбу надаёт и правильно сделает
Инночка Зая
Хм, а что такое душа в вашем понимание? Если это нематериальное, то человеку ничего это сделать не может
Враньё старых баб на лавке всё это.
Это Я @mail.ru
Когда человек умирает сознание угасает а тело разлагается. Конец.
дух его мстит то что тронули его место