Мистика, эзотерика
Я нашел в своем имени и фамилии число 666 что это значит?
У вас много свободного времени.
Вруша--ничего там нету--нормально все!
Психологический приём.
Смеюсь!
Ставь мне единицу---не дрогну.!!!
Психологический приём.
Смеюсь!
Ставь мне единицу---не дрогну.!!!
ценный жизненный опыт.. . поразмышляй над этим до конца рабочего дня...
Что ты пидр
...сообъщи в Паспорт. стол поменять Office 2000 Word с Ansi на Unicode...
G.G.
это значит тебе пора в дурку ШИЗИК
Не обольщайся, ты рядовой кретин.
ранняя смерть.
ну если твой ник "Шерлок Хомс",то ты сам найдешь ответ на свой вопрос, без помощи других....)))
ну вот ещё один появился!!!!
вы слишком мнительны)
Значит скоро ещё что- нибудь найдёшь!!!
у тебя блатной номер, однако
Ничего не значит. Числа 666 (именно в таком написании) , в откровениях Иоанна Богослова не было и быть не могло. Вспомним математику, класс эдак первый-второй. Позиционная запись числа, которой сейчас пользуемся мы, выдумали индийцы, в Европу пришло через арабов, не ранее 7 века нашей эры. Откровения написаны в самом конце 1 века. Если бы Иоанну Богослову показали бы табличку "666", он бы удвился.
значит ты молодец :)
Значить надо повеситься и перестать нести всякую фигню на ответах мэйл ру.
Абсолютно ничего!
Может ты клоун?
Конец тебе пришел, жди, когда Творец тебя замочит. Антихристы, видишь ли, у него не в моде.
Долго искал ???
Для начала обьясни-ка мне как ты умудрился?
напиши на бумаге 666 а потом позвони по телефону "666" и будет твой хороший сюрприз ))))
каким образом