Мистика, эзотерика

Бог злой, он никогда моих желаний не исполнял((( А еще говорят "он вас всех любит"! Ха!

Библейская притча объясняет, почему некоторые молитвы не угодны Богу: «Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость» (Притчи 28:9). В другой притче говорится: «Далек Господь от нечестивых, а молитву праведников слышит» (Притчи 15:29).
Какие же существуют требования для того, чтобы Бог слышал наши молитвы?
Евгения Гнускина
Лучший ответ
Так и мои не все. Бог помогает тем кто помогает себе сам. Добрый дедушка не прилетит на тучке что бы решать Ваши проблемы. Славящие его лентяи Ему не нужны. А Бог у Вас такой как Вы сами.
У злых людей и Боги злые. -старая языческая поговорка.
Svetik Svetik
Бог тебе не слуга, чтобы желания твои выполнять
Ольга Инчина
Ещё Пифагор предупреждал своих учеников, что они не должны молиться за себя; что, когда они просят у богов чтонибудь, они не должны просить для себя, потому что человек не знает, что для него хорошо, и поэтому неразумно просить то, что по получении может принести вред…
Юлия Ковалева
он все твои желания исполнил - что и как пожелал - то и кушать извольте...
Валюша ))))
на обиженных возят воду. .
еще на них балконы падают...
Дана ,,,,,,,,,,,,,
Но ведь компьютер же у Вас есть? :)
Ольга Полякова
Бог желаний не исполняет. Бог создает ситуации при которых вы сами можете получить то что хотите самым простым и быстрым способом. Видимо вы не совсем внимательны.
Знаешь, есть такой анекдот. Один еврей много лет ежедневно молился богу, прося "Господи, дай мне выиграть в лотерейный билет". И вот, после очередной такой просьбы раздался глас с неба: "Мойша! Я бы уже давно с удовольствием исполнил твое желание. Но дай же мне шанс - купи хоть раз лотерейный билет! "
смотря у кого какой бог
Все что не делается, то к лучшему, ты живешь, дышишь, радуешься, смеешься, плачешь, любишь - чего тебе еще надо?? ? Маны с небес, хватит слютяйнечества, взял себя в руки и сам осуществляй свои мечты, Бог поможет, если они пойдут во благо! Человек настолько обленился, мало того, что он начал постоянно обвинять своих близких в своих неудачах, так он еще и на Бога начинает притензии строить.