Мистика, эзотерика

Ха-ха-ха... и, вот, Луна... всё равно, она, одна... пропускает в мир иной... Так и ходите с "лапшой"? ;)

Без Луны и Сатаны... не увидеть, даже, сны... Всё - оттуда - к нам - приходит... до чего же "путь" доводит?... Гадом - змеем - вознестись... среди клонов, тех, спастись... стать седым - голубоглазым?..." Погруженным в сон", "трёхразым"?...Воле - богу - поклониться?... Остаётся, лишь, напиться! В знак протеста - "шишка" - "рой"... проиграешь - ной - не ной... ;)
Обоснования - "бессилия" и "горя". Слова - "путеводители" по неизвестно какому... Весь мир, повторяю, под "строительством", - ни тени "спасения"... Все противоречия не преодолимы! Но важнее всего - слова "отдых".
M*
Moonlight *
Лучший ответ
Татьяна Терещенкова Да, ты, выйди в мир - дерись!
А, иначе, "котик" - "брысь"! ;)
Татьяна Терещенкова Раз, улыбки - нет - то - нет...
вот, Шекспира, тут, сонет... ;)

Василий расскажи ка о дьяволе. ты его видел? вообще. или так что то где то слышал.? активен ли он щас как раньше или нет. вот что интересно. и если не активен. то спроси чего он такой унылый)))))
Татьяна Терещенкова Не... не знаю, не встречались...
лишь бы, в том, не сомневались...
Как трогателен ты в безумных откровеньях!
И как же жаль, что пьяный санитар
Не заменяет ноутбук вареньем,
Чтоб мы твоих не испытали чар!..)
*A
*= Angelic Ice=* -( V )
Татьяна Терещенкова Потому, что, я, "вели́к"...
"Небо" - я, и "многолик"... ;)
https://m.youtube.com/watch?v=emn3TRDXGt0
https://www.youtube.com/watch?v=cIpXH26G8u4&t=29s :)))
https://www.youtube.com/watch?v=eimcV24DXGA&t=473s
Парень творческий, купил телескоп, вот Луна, но всё таки интересно, луна вся в пробоинах, а метиоритов нет, они что сразу в пыль рассыпается?
Татьяна Терещенкова Менеджер, какает, на унитазе...
некто, жену, избивает в Ширазе...
Толку-то, "думают", вечно, они...
так, и проходят, у смертного, дни...
Татьяна Терещенкова Вот, ещё, эксперимент...
с капуцинами момент... ;)
https://m.youtube.com/watch?v=S-TGtKV52HM
Касательно Меня - быть таким как я - это каким - Зрячим что-ли? Проглядывать сквозь всю эту Твою унылую ахинею для детей ?)

Скажи какую угодно чепуху, наведи морок, чтобы Внимание отвести, а сам слушай, да ?)

Я Тебе уже дал Ясно понять, что Мне здесь нет уроков, которые проходить.

Так что не выдумывай - чтобы самому себе во вред не было.

А то Тебе по умиралке, по шапке то прилетит. Ты знаешь, я терплю до поры, до времени все эти заносчивые игрульки.
Обожаю эту песню))

А луна сегодня... прямо ням, половинку)