Мистика, эзотерика

Когда вы все умрете? и вас больше не будет на земле аха-ха-ха

радуйся пока живешь!
Light Energy Sz
Лучший ответ
ты умрёшь раньше нас всех
Можешь не радоваться... смерти нет...
в виртуальном мире мы будим вечными
Елена Цитович
тогда же, когда и ты. аха - ха -ха)
Жанна Искакова все умрут. одна останусь!
Бог беспокоится о вашей жизни и о жизни тех, кто вам дорог. Иегова «не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию» (2 Петра 3:9). Иегова Бог хочет, чтобы вы и ваши родные жили вечно. Его любовь больше любви, на какую способны несовершенные люди (Исаия 49:15). Поэтому почему бы не развить близкие отношения с Богом? Тогда вы могли бы помочь тем, кого вы любите, сделать то же самое. Даже если сейчас они не желают жить вечно, они могут изменить свое мнение, когда увидят, как вы поступаете в согласии с точным знанием, полученным из Библии.
А есть ли какая-нибудь надежда для тех из наших близких, кто уже умер? Библия обещает, что миллионы умерших воскреснут для жизни в Раю на земле. Иисус Христос сказал: «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28, 29). К жизни вернутся даже те, кто умер не зная Бога, ведь в Библии говорится, что «будет воскресение и праведных, и неправедных» (Деяния 24:15). Как радостно будет встретить этих людей!
Вечная жизнь — радостная надежда
Если вы, несмотря на все трудности, уже сейчас умеете радоваться жизни, то вечная жизнь на райской земле, несомненно, тоже будет вам в радость. Когда Свидетельница Иеговы рассказала одной женщине о благословениях, которые принесет вечная жизнь, та ответила: «Я не хочу жить вечно. Мне хватит 70 или 80 лет». Старейшина, присутствовавший при этом разговоре, спросил ее: «Вы когда-нибудь задумывались над тем, каково будет вашим детям, если вы умрете?» Когда она представила, какую боль причинит ее смерть детям, она заплакала. «Впервые в жизни я поняла, насколько была эгоистичной,— признается она.— Я осознала, что желание жить вечно вовсе не проявление эгоизма, напротив, оно связано с желанием жить для других».
Ha ha ha! Точно и тебя
Madina Orunbaeva