Мистика, эзотерика

Аура. Иллюзия или правда????

Уже очень давно меня интересовал один вопрос. Я вижу сияние от предметов, яркое пульсирующие сияние. Особенно ближе к вечеру, это сияние исходит от всех предметов. Возможно я и в детстве это видел, но не признавал этому значение, но последние 5 лет стал подумывать, а что это такое? Я перебрал все здравомыслящие идеи на счет этого, но объяснения этому нет. Сразу скажу, со зрением проблем не было никогда, ну это еще ничего. Ночью, когда ложусь спать, происходят интересные вещи, ну например выключается свет, и темнота начинает принимать формат 3 - д, смешно звучит, но это так. Бывает смотрю в потолок и звезды вижу. Я всегда думал,что мне все кажется,а может я сам себе это выдумываю. Постоянно друзей спрашивал, например идем гулять, друга спрашиваю, ты видишь свечение от этого дома, от пальцем покрутит, скажет, ничего такого не вижу, я его не сужу)вопрос правда специфический. Еще умею фотографировать глазами, то есть смотрю на предмет, и могу отвести взгляд, и картинка полностью покажется, но этот момент можно кажется с физической точки зрения объяснить, но как через некоторое время, я умею воспроизвести изображение? Как то был один день, где то год назад, извиняюсь за подробности, но сижу я в туалете)) что то задумался)) смотрю в угол, закрыл глаза, и вижу этот же угол, только немного изображение не то, знаете как помехи телевизор, но они постепенно рассеваются, я в шоке. Иду в спальню пробую повторить, но немного по другому пошла реакция, темнота, потом что то в далеке, непонятно...я пытаюсь вглядется, и вижу что-то, странно сижу в комнате, но вижу землю...там травка, песчинки земли, все так ясно...задаю вопрос, (на тот момент я по сестре скучал, спросил где она), я вдруг вспышка, вижу ее, как она сидит на диване, но в изоюражение не хватало цветов немного, я так весь день проэкспериментировал, было так интересно и необычно вы не представляете, но после каждого раза такая усталость находила, что просто не было сил, на следущий день я немного видел, но не так как в тот день...Незнаю, что и думать конечно...
Конечно правда.
Анна Бордунова
Если человека поместить в темную комнату и облучать маломощным рассеянным потоком рентгеновского частотного спектра, сдвинутого в левую область частот, то с помощью чувствительного фотоаппарата можно снять сияние вокруг человека в инфракрасном спектре. Зрение у людей разной. Каждый видит свое.
Явно у Вас есть какой-то дар. Попробуйте развивать его.
Аура - это правда, как Вы уже убедились. То, что вы видите с закрытыми глазами - это третий глаз (Аджна).. . Все то, о чем Вы пишете, - это возможности редких людей, дар.. . Вам следует почитать побольше об этом, найти Учителя или Мастера. Успехов!
Марина Солтыс
Екстрасенс .. однако
иллюзия как и все в этом мире кроме Бога.
это нормально.
Ева Соколова
у некоторых людей открывается видение полей, скорей всего, вы один из них
Я в не верю в это всё! Ни в ауры, ни в кармы и чакры и т. д....
Смотри глобальней) Весь мир сон и иллюзия)) ) А ты в нем можешь делать что угодно.
Леннара А.
-оДман зДрения !! ))
Любовь Катана
Аура -это всё реальная тема с нею можно и не такие ещё штуки проделывать. Если интересно, поищите книгу "Чтение ауры". Автор Ричард Вэбстер. Вам может она понравиться. А я ауру тоже вижу. По этой книге научился.
Лана Ланчик
для меня это правда
Елена Гобова
я думаю, у вас открылся 3-ий глаз - это значит что вы сможете видеть тонкую энергию (ауру, например) и мысленно проникать в разные точки вселенной (по желанию) , но вещь эта достаточно энергозатратная (как вы уже успели убедиться) . У вас есть собственный запас психической энергии, который вы расходуете на такие экперименты, но эта энергия так же оберегает вас от вмешательства тёмных сил. Не стоит её тратить на вмешательство в чужую волю, ибо это дело наказуемое законом кармы. Более подробно можно прочитать обо всём этом в учении живой этики, Агни Йоге, "Разоблачённой Изиде", "Тайной Доктрине" (последние 2 произведения принадлежат перу Елены Петровны Блаватской)
Aрзиева Рая
Очень любопытно. А Все же ауру вы видите? Считается, что фиолетовая- плохой человек, а голубая- хороший. Но кто видел? Все на уровне домыслов
если ты можешь видеть ауры предметов и живых существ это хорошо, и не пугайся эТого) я тоже вижу ауры и души живых людей даже собственную душу могу видеть. это не иллюзия а правда
Если веришь в это-существует, если нет-нет.